L….

Девчонки! Предлагаю отдать титул самого галантного мужчины в Обсуждайке-Камикадзе на пороге вечности! Кто за?

Ответы
Валентина Кандырова (Калганова)

я за.он очень галантный.И всегда цветы дарит....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКИ АНГЕЛОЧКИ ВАЛЕНТИНА И МИСС . 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО ЕСТЬ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОТКУШАТЬ ЭТУ КРАСОТУ ЗОЛОТЦЕ ВАЛЕНТИНА И ВОТ ЕЩЕ КОФЕ ОТКУШАЙТЕ 🖼

Ольга

Я за!

Ольга

Спрашиваю,почему именно ему?А конкурс устроить?

Оксана Шункиева

За!

L….

Он здесь всем девушкам цветы дарит

Михаил Левин

Блин я тоже🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷милые и прекасные половинки нашего маленького шарика с большим названием Земоя . Это вам от всей души и с чистым сердцем. Не огорчайтесь никогда и радуйте нас побольше💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖