Бр
Бродяга

Одиночество - это остаться один на один с собой или одиночество - это, когда вас не понимают?

Ответы
Татьяна Барабанова

мне кажется одиночество настигает человека, когда ему нечем заняться... А если человек много умеет и не устаёт учится чему-то новому и интересному, то одиночеству не подойти к нему ни с какой стороны ...

Svetlana Belan

кто-то сказал -Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе... Толпа никогда не поймет.У вас два варианта и тот, и другой легко проверить.

Svetlana Belan

Уединение и одиночество, наверно, разные вещи,одиночество-это, когда в душе пустота,а уединение- приятное время провождение,которое легко нарушить.

Svetlana Belan

Депрессия лечится.

Svetlana Belan

вот и хорошо.главное что бы не надолго.

Елена Гуральник

Вот даже не знаешь, как ответить. Великая Л. Гурченко говорила, что всегда была одинока, добавляя при этом, что никогда не была одна.

Елена Гуральник

А кроме Екатерины великих не было?

Елена

кто как воспринимает много знакомых друзей и быть одиноким и быть одному и называть это свободой

Света Дмитренко

Одиночество-зто не отсутствие общества.а тот миг,когда душа обретает свободу говорить с тобой...

Ол
Ольга

Верующие люди никогда не бывают одиноки,с нами Бог!Он один всё всегда понимает.

Владимир Асиновский

И ни то и ни другое. Ты можешь быть в семье, но всё равно один

Тина Тим

Одиночество это когда ты своим временем располагаешь сам.

Светлана Киселёва

одиночество-когда некому забрать из роддома или из морга

Ни
Николай

одиночество -- удел сильных а слабые тяготятся к толпе

Ни
Николай

доказано жизнью

Надежда Тарасенко

Одиночество, когда пустота в душе и вокруг все чужие...

Бр
Бродяга

давно живу один, но пустоты в душе не ощущаю.

Любовь Сабитова

Одиночество- это когда нет рядом человека любимого.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Намного хуже одиночество вдвоём...

Любовь Сабитова

Это когда нет любви понимания и терпения.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Верно.

Светлана Хуторская

самодостаточность - верное средство от одиночества

Лада Новикова

Одиночество это когда похоронить некому.

Пчёлка

Свобода и одиночество,это ни одно и тоже

Бр
Бродяга

о свободе речи здесь нет

Пчёлка

ОК

Николай Сироткин

Пчёлка. были Вы поближе, я возможно Вас и полюбил.

Пчёлка

А возможно я вас НЕТ

Николай Сироткин

Ну и спи с подушкой.

Пчёлка

ОК

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ОСТАЁШЬСЯ ОДИН НА ОДИН С САБОЙ ,

Владимир Какурин

Второе ближе к истине! (мое мнение)

Серафима Климова

Когда не могут или не хотят понять

Любовь Круглякова

Я думаю и то и другое все страшно.

Александр Новиков

это когда ты не понимаешь людей.