Людмила

Твоя последняя глупость?

Ответы
Демьян Трофимов

Был выставлен на компьютерном аукционе древнегреческий сосуд 5-го века до н. э. Цена 1500 долларов.т Там есть возможность поторговаться. Что я и сделал, послал предложение своей цены. Сосуд продали другому за исходную цену. Я остался с деньгами и с носом.

О_
Олег _Хроменко

Мы даже не всегда осознаём где и как натворили глупостей , нас только лишь карма наших прошлых действий удивляет - "почему же мы так живём" , если бы понимали - то не спрашивали , а очищали свою карму с сознанием дела .

Валентина Рязанова

В 48 лет выйти замуж До сих пор не могу понять, со мной ли это случилось. Попала в узаконенное рабство, труд на 30 сотках от зари до зари , обносилась за полтора года , хорошо ума хватило расстаться.

Людмила

кошмар

Валентина Рязанова

Звонил, требовал вернуться , я продала квартиру в Питере и уехала в Подмосковье поближе к дочери , зять в то время был в команде Путина , я себя ощущала защищённой.

Eduard Nazaryan

Мой последный глупость это когда я сижу на моем гребаном машине и жду женшщину которая назначила мне время а сама уже 45 минут опаздывает но я жду . Это нормально ?

Людмила

Главное терпение👍

Eduard Nazaryan

Лопнуся я не люблю такое

Людмила

держись

Eduard Nazaryan

Люда милая зачем вы так мучайте людей ? Мне кажется что вам приятно это делать

Алик Лосев (Альфред)

Утром. Тостер почувствовал я,что не работает. Всё равно затолкал два куска батона и включил. Дыму было как от хорошего пожара..

Людмила

кошмар

Алик Лосев (Альфред)

Уже пол дня прошло,а гарью воняет. Не будет из меня путнего старика...

Людмила

так это круто же

Алик Лосев (Альфред)

Круто это что?

Людмила

это норм

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо, наидобрейшая.

Владимир Николаевич

Последнюю не помню, а помню только самую горькую глупость уже 46 лет, когда женился на женщине, которая меня никогда не любила.

Людмила

Вот мы порой обувь тщательнее выбираем

Владимир Николаевич

Это вы очень в точку сказали.

Геннадий Коновалов

Вчера, выпил лишнее, а ведь знал, что нельзя. Сегодня, так сердце болело, до туалета еле дошёл.

Дэн

Подстраховка груза весом 500кг, чтоб на тросах не сильно болтало при перемещении. Но живой😁

Людмила

Видать Бессмертный

Дэн

9 жизней, и реакция хорошая)

Герой-Любо V Ник Z

разве её угадаешь? это как вопрос, когда ты получишь свою последнюю пенсию? кто ее знает)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вчера чуть не совершил .......хотел вакцинироватся.....но увидел это ,и отвернуло напрочь.

Ал
Александр

даме одной здесь написал - бросай бухать! .. тостами интересовалась

Пётр Ермаков

Я ещё живой и свою очередную глупость не могу назвать последней...

Vadim @@@

Стоп я каждый день живу и каждую минуту могу глупость сделать

Al
Ali

.. перед последним вздохом скажу… если тебе, Людмила, позвоню

Людмила

Хорошо

Валерий Журавлев

да, ежесекундно - на этом сайте сижу, работу нужно делать...

Людмила

Это дело такое, затягивает сильно

Константин

Сходил к бывшей напарнице в гости. Просто так, проведать.

Владислав Ильмер

Вот с 4 утра сижу в Обсуждайке. Опять уснуть не смог.

Людмила

Кошмар

Виталий Тихий

Когда сдохну, тогда и скажу. А, сыграть в ящик будет.

Ка
Капелька)

Удалится со спрашки, чтоб не общаться и прийти сюда

Изя Поцман

Поверил прогнозу погоды..... Заслуженно замёрз....