Роман Смирнов

может ли кот переходить в другое измерение ? вы замечали он исчез и вернулся уставший ?

Ответы
Бо
Бока

партия купленных кур исчезала и я никак не мог их найти. потом внезапно появлялись из ниоткуда. было так несколько раз. ох..ть! на днях был полтергейст несколько раз. а кот... просто шлялся сам по себе

Роман Смирнов

ищите петуха

Бо
Бока

петух был. и не исчезал

Роман Смирнов

сдал не нужных

Дм
Дмитрий....

маги пишут что коты живут в двух измерениях ...физическом и астральном...они видят существ оттуда...не то что бы они живут в астральном...но восприятие астрального плана у них присуствует

Роман Смирнов

согласен

Ольгa @

Даа. Может! У меня в прошлом году такой появился, черненький. Красавчик. Появлялся как из неоткуда. И голоднющий!)))

Роман Смирнов

не все видят

Ольгa @

Не все видят что?

Роман Смирнов

переход

Ольгa @

Вся моя семья была свидетелем, и неоднократно. Так что, я верю в это. 🤷‍♀️

Роман Смирнов

я знаю ! пытаюсь договориться , чтоб с собою взял 🌟

Ольгa @

Не, не выйдет.)

Нурия Шагабиева

Насчет этого не знаю. Но мой кот как метеор ,только был здесь ,уже там ,на кухне и ложится под ноги.

Марина Михайлова

Ну так по вашему мы систематически ходим в другое измерение😊

Роман Смирнов

мы живем в них

Марина Михайлова

Честно говоря, мне все равно, в каком измерении я живу. Главное, в какой психологической внутренней атмосфере я нахожусь.

Роман Смирнов

умеешь управлять

Марина Михайлова

Стараюсь сглаживать острые углы.

Константин Котиков

Да он просто где-нибудь в укромном уголке спал 😸

Роман Смирнов

нет . они могут

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣Закуусывай!🤣

Роман Смирнов

Марго кот знает лучше

Марго Беккер

Я слышала, что-они видят чуют астральные тела, но про твой тезис нееа..У меня 17 лет была коошуля, но не замечала за ней- Такоого ...

Маша Ерёмина

🤣😅 Кот Шредингера...

Роман Смирнов

нет мой

Харли

Кстати, где мой кот? (

Харли

Ему шляпа?) он меня бросил? Сдох?))))

Роман Смирнов

нет !

Харли

Что нет🤣🤦‍♀️ не вижу кота

Роман Смирнов

он у меня

Харли

Жадина.

Роман Смирнов

уже пришел ?

Ав
Автор

😀

Ина Ева

😁