Барон Де Гофмансталь

Если женщина пришла в гости, тут же пошла в душ, вышла оттуда завернувшись в полотенце, и уселась на диван, можно ли расценивать это как намек, или на всякий случай спросить - чего пришла?

Ответы
Алла Огрызько

вот так примерно одна девица другой в транспорте жаловалась на мужика, только в конце она с ним под одеялом оказалась, случайно, про интим не думала, а он, негодяй, поступил, как плохой 🤣 Вы спрашивайте в следующий раз, может о поэзии хотела поговорить или о высоко духовном?

Ир
Ирина

надо же,как экстравагантно))я бы не решилась так действовать,чтобы потом спрашивали:а ты собственно что хотела?

Пётр Ермаков

На всякий случай спросить можно, когда поутру, накормив её завтраком, будете её провожать до двери квартиры..

Катерина Горностаева

Да что там, надо действовать. Вдруг повезет и она не заразит, не залетит и не напишет заявление на износ))

Qqqq Qqqqq

залет дело хорошее

Барон Де Гофмансталь

Так я и действовал - водки предложил, напились крепко)))

Юж
Южанка

Нет, сначала и вам надо сходить в душ, выйти оттуда в одном полотенце, а вот потом уже и спросить... 😉

Барон Де Гофмансталь

Полотенце на голову надеть?

Юж
Южанка

Да можно просто в руках нести...😂

)Пусть Будет Леся)

)))) как интересно...) - в пальто она одна, а под пальто совсем другая)))... может она что то здесь забыла?)

Марат

По русскому обычаю сначала в баню, потом напоить, накормить, спать уложить, а утром спрашивать.

Ян
Янина

Целесообразнее поинтересоваться. Ведь возможно у неё дома просто отключили горячую воду!🙂

Алина N

надо счет за воду предъявить. А то пришла без спроса и воды истратила много. Одни убытки.

Al
Ali

не спрашивайте, лучше чайку поставьте начинайте беседу про межгалактическийе полеты

Наталья Шестакова

В районе, где она живет, уже неделю, как отключили горячую воду, что непонятного то?

Vlad Bosikom

Я понял - это намёк, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду

Нина Капкина

Лучше уточнить. А то, может, у них в доме или районе просто горячую воду отключили

Ве
Вера_Вечная...

Да это уже не намек...это прямое предложение...а вы все сомневаетесь...эх мужчины...

Наталия

спросите на всякий случай вдруг у нее просто воду отключили она помыться пришла

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ГРЯЗНАЯ ПРИХОДИТ В ГОСТИ ? Я БЫ НЕ РАЗРЕШИЛА ОСТАВЛЯЛЬ ЧУЖУЮ ГРЯЗЬ У СЕБЯ

На
Наталия

А может у неё горячую воду отключили.... вот и воспользовалась случаем помыться.

Ирина Ирина

ну если вы ее в душ пропустили .. то пока она моется заваривайте чай на травах😀

Анна Сова

горячей воды дома может нет..а после душа надо отдохнуть..а потом одеться...

Ел
Елена*!*

Спросить не помешает. Может она уже собственником Вашей квартиры стала.