Владимир Тюрин

Самая важная борьба происходит не с наружи , а у нас в нутри . С неё можно выйти не побеждённым но с неё нельзя выйти победителем ... / Художник /

Ответы
Ин
Инга.

Можно выйти победителем. Например, уничтожить в себе алчность, алкогольную зависимость. Или научиться не давать волю гневу.Это разве не победа над самим собой?

Владимир Тюрин

Это победа над своими недостатками , болезнью своих мыслей . Это мало кому дано .Но чтобы выйти победителем нужно до конца познать самого себя и принять это . Но на это иногда не хватает целой жизни .

Ин
Инга.

Тогда вопрос к вам. Как вы одолели в себе гнев?

Владимир Тюрин

Это сложно объяснить . Безмолвный ангел , одно крыло чёрное другое белое - так называется одна из моих нэцкэ . Наверное нужно найти в себе что то такое , что не даст злу овладеть вами и верить в это .

Ин
Инга.

Скажите, как и где можно увидеть ваши работы? Очень хочется увидеть)

Владимир Тюрин

ссылка есть в моих вопросах , некоторые есть на моей странице Майл ру

Ин
Инга.

Спасибо! Поищу. ))

Елена

в этой борьбе нужно оставаться самим собой,иначе просто тебя уже нет

Владимир Тюрин

Это и есть познание самого себя ...

Елена

скорее всего да,чем нет

Галина

И вечный бой, покой нам только сниться

Владимир Тюрин

И Вам Приветик , а вот и цветик 🌹

Наталья

Это вы точно подметили...