Ла
Ланка*****

Мужчинам на заметку:. Пришлите своей женщине на работу цветы анонимно. Если она вернётся домой без цветов-значит Вам есть над чем подумать....🤔

Ответы
Сергей Крылов

Не прокатит! Моя избранница, рассказала, что покупатель, в знак признательности преподнёс букет! Так и про мой, анонимный расскажет правду! А я, потом буду иметь бледный вид! Она доверяет, а я, получается нет!

Пётр Ермаков

Если это так, то она должна эти цветы оставить на рабочем месте, а не нести их домой. Дома заявить, что отправитель анонимен и цветы она посчитала разумным сделать их достоянием и других её сотрудниц...

Ша
Шамсуддин

ну а вдруг она вернётся без цветов что бы муж не приревновал ... у неё никого нет она это знает и вдруг цветы, она уважая мужа выбросит их

Ла
Ланка*****

Мужская логика

Serij

Конечно. Она их в вазу на работе поставит. Что бы каждый день любоваться. Что тут замечать? Не доверяешь ей не чего жить с ней

Лариса

Ой, кто мне только не присылает цветы! Что ж я из все должна домой нести? Пусть в кабинете и в цехе стоят, глаз радуют.

Ан
Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. И много рогов вы наставили своим благоверным супругам?

Ла
Ланка*****

По себе судите. ..

Ан
Андрей

А как иначе? Все адекватные люди судят о людях исключительно по своим собственным ощущениям. Но вы видмо исключение и судите о других по вашему соседу алкоголику дяде Васи по кличке Лысый? Или его жене проститутке тёте Глаше? 🤣🌹👍

Михаил Гагарин

Дельный совет. В нём есть определённая логика и не лишен смысла. Многим над этим стоит задуматься. 🙂😉

Сергей..

А , если с цветами! То это гордость за любимую женщину. Значит , нравится не только вам. Но любит вас!!..))

Ла
Ланка*****

Именно!!

Сергей..

👌😉 ну как-то так!

Верховный Инквизитор

вы не учли один момент..она может их выкинуть при получении и так же вернуться без них домой)

Валерик

Она обязательно захочет узнать от какова это анонима. И в первую очередь спросит меня👌

Михаил Растворов

Я не хочу мозги срать левыми движениями-кто не нагулялся опоздал или опездал.

Загадка

Сами подумайте, даже если она их выбросит, муж то об обратном думать будет))

Загадка

)))) Вот! То то же)))) а это уже любовь? Я не знала))

Да
Давид

как к Джаконде?

Загадка

Не нравится она мне)))

Ла
Ланка*****

Слушайте, друзья, идите в личку! Хватит мне тут писать!

Загадка

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

А если с -- от законный повод устроить допрос ! С пристрастиеммм ! 🧐

Константин

Хороший тест. В этом месяце загс перевыполнит план по разводам :))

Се
Сергей

Сейчас женщина принадлежит не мужчине, а государству. )))

Leonid Kobelev

Умная принесёт цветы домой,предполагая проверку мужа.

Михаил Гехт

Моя работает по удалёнке. Так что разве что спрячет)))

ДА
Денис Алексеевич

Уж лучше не доводить до того, чтобы она была своей))

Александр Иванович

И тада она не открутиться и припрёт паллитру!!!!!!!!!

Счастливый

А если с цветами..то она будет думать до утра..😂

Ла
Ланка*****

Пытки😄