Гостья Из Будущего

Что это за грехи?🖼

Ответы
Old Bastard

После службы батюшка говорит- расходитесь, дети мои , а ты, девка Глашка останся..ипать тебя буду.. тут девка Даша с просьбой- батюшка, можно и я останусь, я тоже хочу ипатся..батюшка говорит- нет Дашка!ты Крива, горба, коса..- так таким меня создал хосподь!!..- вот хосподь создал, пущей он и ипёт!!

Юрий Бббббб....в

Любовь у неё неизбывная ко всему, ко всякой твари земной небесной, подводной.Про человека и сказать страшно. Так его любит, что жить без него не может, особенно без врага человеческого....))) (к/ф "Монах и бес")

Гостья Из Будущего

Хороший фильм?

Юрий Бббббб....в

Посмотрите, не пожалеете. Прекрасный фильм и актерский состав СУПЕР!

Юрий Бббббб....в

Хорошего просмотра вам!))

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду говори: Я на свете всех милее, всех румяний и белее... Ты конечно спору нет ,убери свой пистолет....💃👏😍

Валерий Шлемин

🤣👍🤣👍 "Обходя окрестности Онежского Озера, отец Онуфрий повстречал обнажённую Ольгу"... неужели не помните?🤔

Виктор Орлов

И решил согрешить. Мы все живём греша. Надо венчаться в церкви а не печать в паспорте.

Евгений Шевченко

у батюшки возможно стал доступ к Мобил Банку.. Наташка лоханулась

mk
maik kunin

Если по любви и обоюдному согласию-батюшка знает ,что это не грех.

Миша Zvo

О, вы видимо слишком молоды, чтобы не знать "грехи Наташки".

Ру
Руслан

👍👏👍 А их всего 2 ) Распутность и тяга к ласке ))))

Гостья Из Будущего

Вторая лучше

Ру
Руслан

🌞🤗😇.........😘

Сэр Ёжик

Вспомнить приятно, а детям рассказать нечего.

Дмитрий Васильев

не знаю, но похоже он взял работу на дом.......🤔

Владимир

И отпустил все грехи даже её подружкам...😂😂

Барон Де Гофмансталь

... что батюшке пришлось менять подрясник)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин, даже меня любопытство разбирает)))

С Э М

На дому отпускать будет)

Роман Смирнов

одевайся душа моя иди домой огородами .....

Сеня Семеныч Горбунков

грех уныния- приедет батюшка развеселит

Константин Саратовцев

Видать понравились... А почему бы и нет.

Ахмед Розыев

Это уже не священник а лицемер в рязе..

Rion West

Может умеет делать ремонт за душевые

Alex Sher

Вроде батюшка про Ольгу рассказывал

Alex Sher

Шучу))🤠

Гостья Из Будущего

Фууух. А то я уже здесь многих не понимаю

Alex Sher

Я даже внимания не обращаю, несут любой бред, ну и ладно

Гостья Из Будущего

Я уже тоже

Alex Sher

Поэтому ты и святая Ольга