Михаил

Вы уважаете китайцев, Китай и их достижения?

Ответы
Юлия Морозова

Я......ВПРИНЦИПЕ уважаю людей. Значит и китайцев тоже. Есть достижения или нет, это не важно. У всех наций бывали и взлеты и падения. Да и у Китая такое богатое наследие прошлого, что и им, и всему миру есть что позимствовать : )

Михаил

ок)

Олег Логинчук

Достижения ихние не качественные везде по белому свету, живут на территории России и мечтают захватить весь Дальний Восток и Сибирь до Урала, за что мне этих косоглазых уважать?

Михаил

можно подробнее про некачественность достижений?

Олег Логинчук

Качественные товары и достижения свои они оставляют себе, а всё что продаётся в России: машины муз установки, телефоны, шмотки, обувь, даже оружие в армии - всё быстро выходит из строя...

Михаил

это не только Китая касается... это запланированное устаревание - такая стратегия чтобы больше покупали

Элвис-2

Это не наш мир...и не наша цивилизация...и создала им взлет сша

Михаил

это плохо? или просто пусть будут но отдельно?

Элвис-2

Пока это нам выгодно

Михаил

ок

Элвис-2

🍧🍴

Ег
Егор

Это не они . Это инвестиции и техногогии запада

Михаил

а китайцы ниче не сделали?)

Ег
Егор

Тупо скопировали и пошли наконец то работать..

Михаил

трудолюбиво...

Ег
Егор

Долларо любиво.. семью то кормить надо..

Михаил

это тоже. но неграм в африке тоже надо но они больше под пальмой полежать предпочитают... или повоевать

Ег
Егор

При чем тут негры. Их предки отпахали на плантыциях америки за своих потомков на многие века в перед..

Михаил

так те кто в Африках - они никогда и не трудились особо, ни до ни после...

Николай Скороходов

..уважаю ... очень трудолюбивый народ..

Михаил

+

Лариса

Да. Дисциплинированная нация.

Михаил

+

Ма
Марта

Да. Есть чему поучиться.

Михаил

+

Bc
Bcyjdfz

В последнее время да.

Михаил

+

Etibar Iskenderov

вонг данг сю хотуг

Михаил

а по-русски?

Etibar Iskenderov

нет конечно оборотены

Михаил

почему?

Etibar Iskenderov

все переделовают

Михаил

это плохо?

Etibar Iskenderov

конечно все искуственно

Михаил

в смысле?

Ольга Ежова

Да, уважаю!

Михаил

+

Юл
Юля

Не бесят

Михаил

+

Сергей

ага

Михаил

+

Сергей

🤝

Люби Мое Творение

Да

Михаил

+

Жа
Жанна

Да

Михаил

+