Ел
Елена*!*

Хочется, но не можется... Можется, но не хочется... Все совпадает, но не радует... Радует, но не совпадает... Как часто жизнь не ходит с нами в ногу?

Ответы
Ве
Весна

Это не жизнь не ходит, это испытания такие непоседливые. Чуть расслаблюсь, бац и будят, чтобы шевелилась.

Ве
Весна

Физика, движение.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно, второй закон Ньютона) Ёж - птичка гордая, не пнёшь, не полетит)

Ве
Весна

"Не согрешишь, не покаешься"

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ту маленько другое) Тут, прежде, чем делать, надо оценить последствия действий)

Ве
Весна

Я-уже написала, зачем повторять одно и тоже.

Ли
Лина

Радовать но не совпадать при этом -редчайшее явление..Радует -это когда СОВПАЛО!

Ел
Елена*!*

Это у кого как.

Евгений Антонюк

Боль делает Чемпиона не только в спорте. А радость бывает горькой.

Ел
Елена*!*

Радость не бывает горькой. Горьки ее последствия.

Евгений Антонюк

"бывает даже "радость со слезами на глазах"

Ел
Елена*!*

Слезы смывают все плохое.

Евгений Антонюк

радость бывает горькой - "радость со слезами на глазах"

Ел
Елена*!*

Вот в этом все и словоблудие. Слезы смывают плохое, приумножая радость.

Любовь

Поэтому и важно в жизни, быть, послушным Богу ... 🖼

Ел
Елена*!*

Это уже рабство.

Любовь

Истинная Свобода - в жизни без греха. «Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34)

Остап Бендер

все именно так как в той песне

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Тенью быть не умею.

Остап Бендер

Но привыкать к несовпаденьям учитесь?

Ел
Елена*!*

Жизнь приучает.

Остап Бендер

жизнь приучает даже к смерти

Ел
Елена*!*

Она такая, она ко всему приучит.

Остап Бендер

это точно

С Э М

Жить своей жизнью всегда в ногу) И она только радует

Ел
Елена*!*

Жизнь вообще радостная штука.

С Э М

И интересная)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Походочку не пробовала менять ...например от бедра?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты работаешь что бы кушать и быстро бегать?

Ел
Елена*!*

В основном, что бы кушать. Ну и баловать себя. Бег только по необходимости.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За пивом или водочкой со сранья?

Ел
Елена*!*

Что за мысли такие? Не расхолаживай. Сегодня только четверг.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так время не остановить он плавно перейдеть у пьятницуууу

Al
Ali

не часто зелёный свет горит, как хотелось бы…

Ел
Елена*!*

На желтый можно проскочить.

Viktor Reznichenko

А попробуйте просто подружиться с нею😉😽🌸

Ел
Елена*!*

С ногой?

Viktor Reznichenko

В Вашем случае может и так, я имел ввиду с жизнью

Ел
Елена*!*

Не получится. Это она сама дружит со мной.

Viktor Reznichenko

Ну раз уж Вы сдружились то это радовает!😉🌷

Ел
Елена*!*

Меня тоже. ☺️

Александр Максимов

Всегда, когда мы предпочитаем жить без Бога!!

Ел
Елена*!*

Ой. А он прямо с Вами живет? Чем кормите?

Александр Максимов

Важнее живу ли я с Ним и в какой момент своей жизни!! " 22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны. 23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано «неведомому Богу». Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам. 24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет Быт 1:1; Пс 8:2, 32:6; Деян 7:48 25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. Иов 12:10; Пс 20:5, 26:1, 35:7, 49:9; Ис 42:5 26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род». 29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. Ис 40:18 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, Рим 13:12; Еф 1:9, 3:5; Кол 1:26 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деян 2:24, 3:15, 4:10, 13:30; Рим 6:4, 14:9"

Ел
Елена*!*

Какое скучное словоблудие.

Александр Максимов

Скучно, потому что там нет гороскопов и ток шоу, нет голоса и минуты славы??? Нет сериалов и нет фантазий? Там Жизнь!!!

Юр
Юрий

Это когда верхи не против,а низы не хотят

Ел
Елена*!*

О как.

Юр
Юрий

Или наоборот

Ел
Елена*!*

Лучше посерединке.

Юр
Юрий

Вы попали в точку

Ел
Елена*!*

Я старалась.

Юр
Юрий

👍😎

Александр Евченко

а может это вы ритм движения нарушаете

Ел
Елена*!*

Так у меня ноги разные. Они все время сбиваются.

Александр Евченко

и у жизни то же

Ел
Елена*!*

Не. У жизни руки разные.

Александр Евченко

ну и что что у меня из золотого зада руки растут но с жизнью мы ладим

Ел
Елена*!*

Это хорошо.

Андрей Моисеенко

И хочется, и можется, да мамка не велит

Ел
Елена*!*

Мамки - это особый случай.

Сергей

Живём не по судьбе, вот так оно

Ел
Елена*!*

А вдруг как раз по ней?

Сергей

Тогда должно всё совпадать

Ел
Елена*!*

Так судьба не совпадающая.

Сергей

Значит, не судьба

Ел
Елена*!*

Судьбоносная.

Сергей

или судьбавыносная

Дмитрий Мурашкин

Абсолютно с нами не в ногу !🙂

Дмитрий Мурашкин

Ташкент !

Ел
Елена*!*

Зато там красиво.

Дмитрий Мурашкин

исламская мусульманская страна но красиво !

Ел
Елена*!*

У нас тоже полумусульманский город.

Дмитрий Мурашкин

понаехала Азия ? половина наших у вас !

Nikola Mahkov

-это верно! и что делать?--😂

Ел
Елена*!*

Добрый вечер, Николя. Уж Вы то точно это знаете.

Nikola Mahkov

-с приветом!-знаем!--✌️

Dimon Dimon

В ногу, но не очень...

Ел
Елена*!*

😁 А я хулиганю.

Dimon Dimon

Хуликанка)

Ел
Елена*!*

Местами.

Dimon Dimon

Ел
Елена*!*

Не слышала. Понравилось.

Екатерина Сысоева

Всегда все наиборот

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ел
Елена*!*

Никто не знает.

Sergei

Вот и я о том же.😏

Машлизинг Одо

Стареем однако..

Ел
Елена*!*

Возможно.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер пятницы Елена..