Се
Сергей

В чем конкретно для Вас смысл жизни? 🧐

Ответы
Olena Mykolayivna :)

В самой жизни, я очень люблю жизнь, иногда радостную, иногда и грустную, иногда загадочную, а иногда увлекательную, дышать свежим воздухом и улыбаться утреннему солнышку, остановится где-нибудь в поле и полюбоваться полевыми ромашками, послушать шелест кукурузы и сфотографироваться с подсолнухами, скушать конфетку за чашечкой чая, и угостить чем-то вкусным родных, поплавать в реке и забраться на вершину горы... и т.п. Я просто люблю жить! Но... сейчас, пришлось остановится... к сожалению, в наш дом пришла война... и сейчас жизнь сделала остановку. А смысл жизни, это жить!

Се
Сергей

❤️🙏

Вячеслав Сурков

Вопрос хороший! На мой взгляд, смысл жизни решается каждым думающим человеком отнюдь не одномоментно, а в зависимости от возраста, ближайших и дальних целей, обладании морально нравственными качествами (совесть. долг, честь) , уровнем образования, позволяющими выбирать жизненные ориентиры, важнейшими из которых быть полезным семье, друзьям и обществу. Для меня в этом был смысл моей сознательной жизни!

Се
Сергей

Благодарю за ответ! Наилучший из всех, который тут есть!

Никита Михайлов

Ради чего существует Океан--ради Океана!!На заданный вами вопрос еще напрямую НЕ ответили ни великие философы , ни великие мыслители , на ( ДАЖЕ ) Великие Пророки!!!Тогда просто живем , стараемся не делать зла , а есть силы и воля--то тормозить его максимально , не врать ни себе , ни окружающим , по возможности помогать слабым и добрым!!

До Элвиса Не Было Ничего

Животный в продолжение вида... Цивилизационный - в изменение жизни людей новым.. Открытии людям нового.... Религиозный- в зарядке для бога душ благостью

Вовочка Бакка

Конкретно писать в публичном чате не буду, поэтому отвечу так: именно с этого вопроса начинается осознанная жизнь, а не существование.

Евгений Бриг-Снежин

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
Э. Асадов

..

В осуществлении цели на данный период жизни. Закончить школу, институт, купить квартиру, машину, съездить на отдых...да мало ли.

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик"
😁

Владимир Гулинский

В том же, что и для всех: найти в себе свои таланты и всемерно приумножать их. Остальное приложится.

Сергей Шкредов

В счастье, душевном и физическом покое, делать то что ты хочешь, и жить так как ты сам этого хочешь

Светлана Ахмедова

А кто нас спрашивает? Сказали...живите , размножайтесь...и всё....Вся жизнь- преодоление проблем

Се
Сергей

🤝

Борис Иванович Назаров

Мечтаю написать книжечку "ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ,КТО СЛЫШАЛ СЛОВО СТАЛИНГРАД!" Борис

Elvis Costello

смешно- есть фактической ...остальное так лохххи пишут про свои мозги

Алекс Венцель

В интересе: Интересно же каждый день узнавать что-то новенькое...))))))

Людмила

В том,чтобы дарить радость людям своим голосом и творчеством!

Се
Сергей

🎩👍

Людмила

😊🎤

Александр Изосимов

Выжить и сыну,жене не доставить трудностей,КОГДА СДОХНУ.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём. К жизни как таковой нет смысла, она просто есть.

Се
Сергей

Есть в этом логика! Во многом согласен.

Соболев Валерий

не имею такой гадости, живу для счастья, а не для смысла.

М.
Милош .

В жизни нет смысла....И не надо придумывать себе заботу.

Бабайкин Юрий

Прожить по людски чтобы потом поминали добрым словом

Евгений Бриг-Снежин

Мои слова совсем просты,
А супер , это только Вы !
Без Вас и не было меня !
Ваш разум мудрая страна !
Дикий Леший

Та
Тася

Позитивный набор словес🙂👍

Гефест Bear

В отработке кармичечской задачи и выработки энергии.