Профиль Не Существует

Можно ли сильную волю сломить… любовью ?

Ответы
Vadim

"Единство, возвестил оракул наших дней, быть может спаяно железом лишь и кровью. Но мы попробуем спаять его ЛЮБОВЬЮ."

Во
Володя

Любовь не существует, выдумки все это. Существуют химические процессы, это доказано.

Профиль Не Существует

ничего...По сути...Вот эти химические процессы поражают весь организм.. Можно назвать их по-разному. НО суть не изменится. Всё равно от изменения названия синтез 2 фенилэтиламина не прекратится(имею в виду, когда человек влюбён). Поэтому, как бы ты не противился, подсознание устойчиво будет направлять тебя к объекту влюблённости. Именно осознание того, что он тебе нужен , может делать с тобой , что угодно.

Во
Володя

Значит хорошо, что я на это не способен? Меня природа защитила?

Профиль Не Существует

странно...синтез 2 фенилэтиламина происходит дже при попадании шоколадки на язык...Ты не ешь шоколад?

Во
Володя

Кушаю.

Профиль Не Существует

тогда.. в твоём организме он вырабатывается в этом случае

Андрей Кольцов

Вполне, по МКБ любовь острое психическое расстройство личности и влечений

Павел Алексеев

Если исходить из того, что все может быть, то наверно и это можно...

Сергей Лю-Золин

Можно, если материализовать свою любовь во что-нибудь увесистое.

Ivan Petrov

А что эта за воля такая сильная? И куда она направлена 🙂?

Профиль Не Существует

возможно не туда, куда хотелось бы.

Ivan Petrov

Бывают люди не поддающиеся любви, как например Порошенко или главный в правом секторе, и выход один взять Харьков войсками ДНР и ЛНР, и всех в котле их положить на смертушку безо всякой жалости, как раньше их жалели, мол сдавайтеся вы кольце. А любовь для волка такая же не понятная штуковина, что для муравья самолёт. Он в ответ на вашу любовь этот волк вас и скушает и не подавится 🙂

Профиль Не Существует

как всё доступно познавательно... 🙂

Ivan Petrov

Прекрасная Нея я вас ничем случайно не обидел? Если обидел то прошу у вас прощения !!!

Профиль Не Существует

нет, что вы, всё нормально...

Роза Ибрагимова

Думаю да,если -это точно настоящая любовь,а не страсть)

Ma
Maikl

Нет конечно , да и не любовь это , когда ломают волю

Профиль Не Существует

к сожалению..

Ma
Maikl

Не печалься

Ma
Maikl

Молодец

Борис Алиев

Любовью лучше не ломать, а греть и ласкать!

Александр Дикий

Можа... этим каво хош можно ухандокать...))))

Профиль Не Существует

вот! Один ты меня понимаешь..

Михаил Пронин

сильную волю может быть , а характер ?

Профиль Не Существует

не испытывала

Михаил Пронин

характер нет

Игорь Денисов

Нет. Только укрепить. Или наоборот...

Игорь Денисов

Днём летают, к вечеру дохнут!

Профиль Не Существует

несчастные

Игорь Денисов

Всё! Я скоро спать!

Профиль Не Существует

Спокойной ночи.

Вадим Малахов

любовью можно хоть что сломить

Алия

Любовь покоряет все вершины...

Лева Правая

наверное, а больше и нечем)) 😉

Саша Россиянин

да это моя жена сломила меня

Саша Россиянин

Нормально зато кабель на привези

Профиль Не Существует

печально, что вы это осознаете

Саша Россиянин

Почему я люблю свою жену

Профиль Не Существует

Тогда .. если вам хорошо, это не имеет смысла

Саша Россиянин

Это точно

Ольга Киселева

можно, ведь Любовь может всё

Надежда Иванова

любовь окрыляет,а не ломает

Fatalist

Ну давай уж рассказывай...

Профиль Не Существует

да отцепись ты, господи!!!

Fatalist

Я еще и цепляться не начал...)))

Профиль Не Существует

а когда начнёшь уже?!

Fatalist

Завтра...)))

Fatalist

)))

Vitaly Rasputin

Вопрос из серии х и палец?