Романова Наталья

Девочки! Какой подарок, вы ждете от работодателя, ну кроме традиционных тюльпанчиков. Мне подарили сумку
VICTORIA'S SECRET и прямо не знаю как к этому относиться. Уж лучше бы отделались сертификатом. Ни цвет ни мой, ни фасон.

Ответы
Alex Sher

Наш подарил путевки на 3 дня в Эко Отель Солнечный, всез сотрудников вывезли вчера... Придется опять 3 дня бузать здесь режим все назаляву

Романова Наталья

Блин, лучше бы такой подарок, чем не нужная сумка

Alex Sher

Согласен, это интимная вещь как и лузи?

Alex Sher

Духи)) с добрым утром Натали🌻☕

Романова Наталья

Я поняла, что вы о духах написали. Мне показалось в тот момент, что хоть они и обеспеченные люди и любят делать подарки, но севершенно этого делать не умеют. Как девочка уехала из деревни, а деревня из девочки нет.

Alex Sher

😎🍇🥂🍾

Бабайкин Юрий

Это же бренд женского белья?По ходу это левая сумка

Бабайкин Юрий

Обратно в магазин отдать или передарить

Романова Наталья

Нет чека не возьму

Бабайкин Юрий

Подарите потом кому идёт на днюху

Романова Наталья

Скорее всего так и сделаю, спасибо

Ан
Анталья*

Мы себя видим только в зеркале, люди же по-другому.

Романова Наталья

Возможно, но мне 40, какой к чертям розовый ?

Ан
Анталья*

🖼 не первый год люблю и ношу, хотя мне 60 с большим +! Не люблю средненького цвета, хотя разных много. Главное, как себя "нести".

Романова Наталья

Эта хоть красная не розовая

Ан
Анталья*

Она оранжевая😂 как полоска у дорожных рабочих. В принципе и розовый бывает милого оттенка, а бывает "барби" и "хрю" 😀

Св
Светлана_Светлана

Ужас какой мне эта фирма никогда не нравилась

Романова Наталья

Дак и мне не зашел такой подарок, еще и ценник не срезали. Это примерно как если бы они выбрали по своему вкусу парфюм и подарили.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, есть же такие

Дильшод'$

Любви теплоты и секса ждут от работадателя

Дильшод'$

В Екатеринбург? Далековато. К тому же самолеты туда не летают.

Романова Наталья

Печаль. Ну тогда как бы я за вас замуж пошла ?

Дильшод'$

По щелковом пути, на верблюде.

Романова Наталья

😆 ну нет, такие путешествия не для меня

Дильшод'$

😢😢

Си
Силвер

А вы та самая Романова, мечта зеровектора?

Романова Наталья

Думаю не та, но тоже Романова 😄

Си
Силвер

Ну вы хотя бы сестры?

Романова Наталья

Не а , вообще ни разу ни сестры.

Си
Силвер

Братья?!

Бо
Бока

На тебя хрен угодишь. Разборчива как коза

Романова Наталья

А козы разборчивы ? Угодить можно любому, если уметь делать подарки.

Бо
Бока

Розовая сумка это пошло 😩

Романова Наталья

Я с вами согласна, в руках 40 -летней женщины она выглядит как минимум смешно

Бо
Бока

Это для школьницы, такой цвет

Романова Наталья

У меня дочь школьница, сказала ей такое добро не нать и даром 😉

Бо
Бока

Ой!!

Мария Я

Нам пледы подарили, большие и тёплые😁

Романова Наталья

Классно

Дмитрий Каракозиди

Подари кому нибудь, кому подойдёт.

Романова Наталья

Подумаю,спасибо

Владимир Вельский

Намекают на "Дресс-код", вероятно

Романова Наталья

Сомневаюсь, младшему персоналу подарили сертификаты, а мне какую то розовую сумку за 6 т.р . Даже ценник не срезали

Владимир Вельский

У Вас есть время подумать и возможность отыграться 23.02.23😁

Романова Наталья

У меня руководители муж и жена. Соответственно, он скорее всего ни при чем.

Владимир Вельский

Расследовать и наказать!😁

Ирина

Дареному коню в зубы не смотрят

Романова Наталья

Ну может я как то непонятно пишу. Я за Россию, люблю ее, живу и как все поднимаюсь с колен после санкций

Володя Серик

Всё Наташ. Прошу прощения. Здесь очень много украинцев. Воюю с ними. Извините. Вы супер.

Романова Наталья

Да я вижу много. . Спасибо за супер

Володя Серик

Наталья и Ирина от Души вас с праздником милые дамы.

Романова Наталья

Спасибо

Ty
Tycя

Теперь ходи с ней на работу!!!)))

Ty
Tycя

Думала будет написано : ТЕБЯ ЖДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ!!! 😂

Романова Наталья

Или так. Но зп повышенную надо платить будет постоянно же, а тут как разовая акция

Ty
Tycя

Я согласна на постоянной основе))

Ty
Tycя

😂

Лиза Фролова

передарите кому нибцудь

Романова Наталья

А главный прикол в том , что ценник с сумочки не сняли. И вопрос , вы завидуетн 😁😁, почему вы считаете, что я не могу быть достойна такого подарка. Выглядит как завитсь.

Лиза Фролова

😀 есть такие люди -которые любят оставлять ценники-чтобы вы знали насколько вы им дороги

Романова Наталья

Может быть, спасибо за ответ. Подарю племяннице, ей как раз по возрасту, розовый цвет

Лиза Фролова

вот и хорошо-выход найден

Романова Наталья

Да, спасибо

Не
Несмеяна

Нам дарят карты Рив Гош.

Романова Наталья

Лучше бы и мне такое подарили

Vadim Denisevich

🤣Вот проблема! ✌️🤣

Vadim Denisevich

Это и в нормальные времена не капитальные вложения! 🤣

Романова Наталья

Дак конечно, тряпочка

Vadim Denisevich

Сбереги до лучших времен! 🤣

Романова Наталья

До 80-ти лет, чтобы ходить с этой сумкой в шляпе как городская сумашедшая😆😆😆

Vadim Denisevich

😂 Ага! Я вот лапоть русский в моде ниче не понимаю! 🤣✌️

Ирина Сирашова

Ну так отдай назад

Ирина Сирашова

Ну не знаю я бы вернула!

Ирина Сирашова

Близкие отношения ни к чему

Романова Наталья

Я так же считаю, что чем дальше тем лучше.

Ирина Сирашова

Да все попытки к этому надо перечеркивать!

Романова Наталья

Мне мое руководство не очень нравится, я стараюсь их избегать, просто неприятные люди. Они тоже не рвутся встречаться со мной.. так и живем, делаем каждый свою работу, возникают вопросы, благо это редкость, задают. А так к ним даже не выхожу, когда они приезжают. Или сразу сваливаю под любым предлогом. Так и живем

Ка-Валерчик Гузенко

Ни бренд ....

Романова Наталья

В том то и дело что бренд, посмотрела, покрутила, кожа, все дела, и самое забавное в том, что и ценник оставили , зачем ?

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб оценили широту щедрости !

Романова Наталья

Видимо так.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ !

Elvis Costello

🖼

Романова Наталья

Крем для рук😉

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Романова Наталья

Ужасный подапок

♛ О*Contra Spem ♛

от гады😆

Романова Наталья

Воще не угалали. Еще бы духи мне выбрали 😄

♛ О*Contra Spem ♛

с ними тоже не угадать . вот Влад подарил шампанскойе ..конфеты и цветы

Романова Наталья

Влад, это ваш руководитель?

♛ О*Contra Spem ♛

это мой кент .

Пвв

смешно...

Романова Наталья

Что именно ?

Пвв

мадемуазель, дарёному коню в зубы не смотрят! вы не знали? отдайте сумку племяннице!

Романова Наталья

Спасибо, наверно так и сделаю, ей розовый пойдет больше по возрасту.

Пвв

гут!