Ов
Овечка

а что Вы подарили своим любимым на 8 марта? хиленький букетик из 3 тюльпанчиков не считается))💐 😹

Ответы
Мурат Джумагажаев

Предпочетает получать подарки стоющие к цветам не такое отнощение ,единственная женщина которую встретил и такое отнощение к цветак радоваться или как но живу с этим как то уже порядком 8 лет

Ов
Овечка

просто умная женщина, делает вид,что радуется,а ты готов всю жизнь в это верить))))))))😉 😹

Мурат Джумагажаев

Ну будем так и счетать но с работы я много принощу цветов не сказать что у нас нет цветов но как то цветам она предпочетает наличность в крупной сумме

Валерий Митюшкин

а что у многих Российских мужиков есть другой выбор? и если даже подарили и 3 тюльпана сказать нужно спасибо за внимание к вам ну а это вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ов
Овечка

)))))))))спасибо,сердечко растаяло))))))))))😉

Михаил Андриянов

Как сказала одна знакомая француженка - " твоё присутствуе в моей постели -самый лучшый подарок"

Ов
Овечка

))))))))) это бесплатно,так не считается🤥 надо,чтоб карманы были пустые,а не яйки)))))))😉 😹

Михаил Андриянов

а у меня ите ите полные!

Татьяна

Такой хиленький букетик считается, как приложение к колье, кольцу, серьгам и прочим мелочам)))

Ов
Овечка

))))))))))))знаешь толк в подарках!)))))))😉 😹

Serqey Chernov

я им подарил лучшие годы своей жизни.......и ушёл.....зачем грузить их оставшимися.....))))

Ов
Овечка

))))))))))

Лариса Жданова

а по их мнению вы забрали их самые лучшие годы

Serqey Chernov

значит мнения разошлись....)))

Лариса Жданова

просто у каждого своя правота

Юрий Астахов

Она купила себе какое-то кольцо и серьги и сказала, что это ей от меня.

Ов
Овечка

))))))))))) шикарно!!!!👍 😹

Юрий Астахов

Цену тоже не знаю...Может и не очень: она у меня экономная

Ов
Овечка

не в цене дело, а в том,что ты- молоток!!!!👍

Юрий Астахов

Спасибо. Польщен таким мнением.

Ел
Елена

Я подарила маме авторский мармелад ручной работы и букет мимоз.

Ов
Овечка

ой,какая прелесть!))))👍

Фарит Рашитович

Что может подарыть стадо баранов бэдной овечке? Сама падумай.

Ов
Овечка

мне нечем думать, давай свой вариант гони)🤥

Фарит Рашитович

Стог свежего сена пайдёт?

Ов
Овечка

))))))))))))) я даже не ожидала такой щедрости)))))))))))))😹 👍

Фарит Рашитович

Баран овечку не абидит😅

Ов
Овечка

))))))😹 👍

Rufat Al

А если из 15-и и стоял он недельки 3-и наверно❗💋😘🌹

Ан
Андрюха

Я всем подругам, цветы и деньги! Сами лучше знают что им надо!

Дж
Джони

Привет!!! сходили в Китайский ресторан ...по ужинали с вином

Маткуправду Обсуждец

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/07/mem/ya-tvoi-dom-truba-shatal_55344393_orig_.jpg?98rc5

Efim Certan

..... И СЕКС КАК ПРИЛОЖЕНИЕ 💐 🍓 🍷 🍰 😍

Ов
Овечка

)))))))))))))👍 😹

Efim Certan

👏 👏 👏

Stanislav Zaporozskiy

На последней и сам слабенький и букетик хиленький.😁

Сергей Анахин

Хороший секс. Два раза кончила и была очень довольна.

Ов
Овечка

дааа, экономный ты какой-то))))))))))) или лучший подарок,это сделанный своими руками?))))))))))😉

Сергей Анахин

После 37 лет совместной жизни все эти тюльпанчики, чашки-кружки-ложки, уси-пуси надоели. Да она сама говорит, что это ник чему. У нее все есть. Не фаллос же ей дарить из секс шопа.

Ов
Овечка

после 37 лет совместной жизни, хороший секс это точно уже,как подарок))))))))😉

Михаил Гехт

Жене коробочку для фломастеров (30х40х20 см) 🙄

Ов
Овечка

если красивая и ей нужна,то нормально)))

Михаил Гехт

Нужна. У неё художественный набор на почти сотню оттенков, будет теперь пасьянс по отсекам раскладывать

Ов
Овечка

тогда- шикарный подарок!!!))👍

Elena Zueva

а меня даже дочь не поздравила, даже не позвонила

Ов
Овечка

почему?

Elena Zueva

а кто ее знает? Я все для нее делала и сейчас с внучкой сижу и занимаюсь, а я теперь нужна только, когда с внучкой надо побыть, а так по несколько дней не звонит, хотя знает что мне уже под семьдесят и очень много болячек,одно давление так шкалит

Ов
Овечка

хорошо, хоть внучка есть😉, а дочь не права ,совсем. Здоровья Вам и не расстраивайтесь,, что есть, то есть, ничего не изменишь, берегите себя, раз дочь это не делает 🍫 🍬 🍨

Юрий Зазулин

Всем близким женщинам подарил по 1 тысячи рублей.

Андрюшка

А ЧЕМ МОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ПРЕСЛОВУТУЮ ПАРУ НОСОК?

Ов
Овечка

))))))))мне кажется,что носки это уже традиция,которую нельзя нарушать)))в этом есть свой шарм,а три тюльпанчика просто банальщина)))😉

Андрюшка

носочки тоже слишком банально никакого прикола!

Сергей Остёрский

1000 гривен и жена сама себе купила, что захотела.

Ов
Овечка

шикарно!!!!👍

Сергей Остёрский

Еще ее и на машине в магазин свозил.