Гармония Россия

Проснулась.....соловей поет...к чему бы это?

Ответы · страница 2
Пинфло

— Лёха, накажешь меня сегодня ночью?
— Спи, Таня. Ты ни в чём не виновата

Гармония Россия

Неее...весна пришла на тот момент ,чудесная весна)

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Виктор Орлов

Весной красуется перед своей подругой. Его и перья красивые в это время.

Viktor Dratch

...значить жива и не глухая...и даже в памяти что то хорошое сохранилось...

Viktor Dratch

куда уж проще если из - за наличия совести копейки считать приходиться в процесе выживания...

Гармония Россия

Будто обвинение выдвинуто

Viktor Dratch

какое обвинение, просто действительность сотворенная в меру участия каждого в зависимости от того сколько отобрал у других...

Гармония Россия

А все же отдает душком подтекст.

Viktor Dratch

у всех появляется душок даже у умершей надежды и иллюзий...

Николай Дубровский

Канарейка на балконе у соседа... соловей уже 2 месяца как не поёт..............

Гармония Россия

Оно огромное.

Николай Дубровский

О! Да! С южной стороны........... только, что это даёт?

Гармония Россия

Оставим это....сейчас у вас жарко,как у нас.

Николай Дубровский

Да... тепло, пока. У меня виноград почти "подошёл" и даже арбузы созревают.

Гармония Россия

Какой сорт виноград?А арбузов у нас в этом году хороших так и нет .А я их очень люблю.

Егор Сколопендрычъ

К очередному пиздецу нового дня... Или быть может, к недельным выходным!

Егор Сколопендрычъ

Попытался показать людям, что есть добро.... ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО? ЕСЛИ НИКТО, ТО - Я!!!!!!!

Гармония Россия

славно..., молодец вы. 👍🍫🍵

Гармония Россия

людям верить надо, сарказма и в помине нет в этой фразе.

Егор Сколопендрычъ

Люди, с моей точки зрения, не шибко достойны доверия.... Если вы - настоящий человек, и не врёте, я снимаю пред вами шляпу!!!!! Пусть будет больше таких людей, как ВЫ!

Гармония Россия

Достаточно спасибо. 😁

Алексей Богдюн

Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые горы тают, и не до сна...

Гармония Россия

Все равно когда-нибудь весна придет....и ее уже не выгонишь....

Алексей Богдюн

...и рыжою девченкой, теплою ото сна, в озябший мир придет весна...(с)

Гармония Россия

Девочка весна с длинными ногами спит себе спокойным сном.

Алексей Богдюн

И я спать, спокойной ночи.

Гармония Россия

И тебе спокойной ночи.

Вл
Владимир

К нам тут прилетел тоже,да замёрз утром...Циклон незаметно подкрался...

Гармония Россия

Привееет.бедный соловушка...замёрз.

Сергей Колосков

Проснулась, зима.....соловей поет...к чему бы это? Ключевое слово — ЗИМА

Фарит Рашитович

Ещё стопарик и уже соловьиные трели становятся не смолкаемы.😅

Владимир Забродин

К исполнению желаний. если он проснувшись поёт. значит дело пойдёт!

Дмитрий Носков

смотря где поет..если у кровати, то следует опасаться за кукушку

Гармония Россия

за окном,дело было в марте месяце.

Гармония Россия

Правильный ответ.😁🍁

Николай Шляхов

В том сезоне соловьи уже не поют! А у нас они совсем не водятся!

Гармония Россия

Это по факту.Вопрос мой.

Wlad Korn

Этот соловей? Поёт про Путина?

Гармония Россия

Нет, не этот.

Рамиль Баширов

У кого-то сигнализация сработала, не твою ли тачку угоняют?)))

Гармония Россия

Это весна.

Виталий Булатов

Если учесть что уже октябрь посоветовал бы больше отдыхать)

Гармония Россия

Пост я создала15марта.

Гармония Россия

Тогда,вторая попытка?😀

Виталий Булатов

Ну тогда наверное или к тому что проспали или просто было открыто окно))

Гармония Россия

Нет же,соловей поет к теплу,к весне,Виталий😀

Гармония Россия

Хорошо.

Hanter

К тому что скоро в вашей жизни закончится переломный период

Мохарям Ханипов

значит рано проснулись .. наслаждайтесь скоро не будут петь

Гармония Россия

Нет, таких у нас в городе нет. Город совершенно иной формации.

Мохарям Ханипов

у вас же исторический город герой

Гармония Россия

Да, с узенькими улочками. 😁

Мохарям Ханипов

🖼у меня своя флотилия

Гармония Россия

Прикольно так... 😁

Людмила Варивоцкая

У нас чайки в городском дворе сегодня летают.. МНОГО!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

они последние годы далеко от моря забираютс.Любят свалки очень,мусорки,,,)

Валерий Митюшкин

к бес соннице соловьи поют перед рассветом где то с2 и до4

Гармония Россия

Это к весне.

Гармония Россия

Пели ещё 3недели назад.

Гармония Россия

Не скоро запоет

Валерий Митюшкин

в конце апреля начале мая а может и вообще не запоет

Воробей Воробьев.

Надо было прислушаться, если свистит, то денег не будет!.

Воробей Воробьев.

Да, уж!. Раньше грибы собирпли почти у подъезда. А теперь в магазине на прилавке.

Гармония Россия

Только в памяти уже.

Воробей Воробьев.

Ачера купили вншенки и шампиньоны. А раньше белые и лисички у порога собирали!.

Гармония Россия

Любители грибов?

Воробей Воробьев.

Нет. Просто иногда , когда знаю гриб беру. На Урале. Опчта просто носили мешками..