Ольга Шестопалова

Очень важно в этой жизни найти своего человека. Человека, который не будет считать тебя сумасшедшей, неадекватной или гиперактивной. Очень важно найти человека, с которым можно быть собой. Того, кто будет поддерживать тебя почти во всем. Когда люди на одной волне., так ли важно, что между ними - дружба или любовь?

Ответы
Андрей Опалев

Не важно. В основе близких отношений всегда можно найти терпимость, уважение, стремление к общим целям и прежде всего - совместные действия и совместную деятельность, что всегда очень сближает. И практически любой человек может преуспевать в этом, когда знает "секреты" или законы жизни.

Владимир Торопцев

На мой взгляд, дружба, практически, никогда не заканчивается браком, если, даже, люди на одной волне. В любви же, именно брак чаще всего является логическим завершением отношений. В этом, на мой взгляд, основное различие между дружбой и любовью между мужчиной и женщиной.

Ольга Шестопалова

А всегда ли нужно логическое завершение... Да ещё и брак?

Владимир Торопцев

А по-Вашему дети должны рождаться в неполных семьях или не рождаться вообще? Логическим же завершением отношений между мужчиной и женщиной может быть всё что угодно, в том числе и полный их разрыв. Я же говорю о благоприятном их исходе, который и задуман Богом для продолжения рода человеческого.

Ольга Шестопалова

Я не буду глубоко копать, но вы наверно не кв курсе, Что прежде,чем появится на счет ребёнок выберает папу и питается его энергией, а папа выберает ему мама, для материализации. Тут разговор о твой человек или не твой не идёт совсем. А у многих пар вообще нет детей... Эта не та песня...

Владимир Торопцев

Во-первых, ни одному человеку на Земле не известно, как на самом деле происходит "выбор", так что Ваши домыслы на этот счёт, всего лишь, Ваше субъективное мнение, сформированное, в свою очередь, под влиянием мнения другого такого же ЧЕЛОВЕКА, как и мы с Вами. А, во-вторых, всё же, "пары" нужно рассматривать, прежде всего, с точки зрения продолжения рода человеческого, а не в смысле современных, далеко не самых лучших тенденций и феминизм, которым попахивает Ваше личное мировоззрение, далеко не лучшая из них!

Ольга Шестопалова

Не давайте оценку чужому мировозрению. Следити и контролируйте своё.

Александер Зубарев

самое главное взаимопонимание уважение. чтобы вы уважали дрг друга и строили жизнь не только чтобы вы уважали друг друга. не только кагда у вас есть деньги . самое главное уважать и понимать друг друга .

Александр Мирный

Ольга,ну тут у вас одно высказывание и потом вопрос, что сказать по первой части,Человек который не будет считать тебя сумасшедшей, неадекватной или гиперактивной.Эта кукла Кен для Барби на полке.

Александр Мирный

Когда на одной волне, просто надо понимать, что вы хотите от этой дружбы.

Олег Мухин

Да, это важно! Но к сожалению, мне так кажется что взаимной любви нет. Между двух людей должен быть (+) и (-) тогда это серьезно а если (+) и (+) или (-) и (-) не на долго!

Aбуссупиян Гаджиев

ОЛЬГА ДОБРОЕ УТРО И ДНЯ ВАМ И ЖЕЛАЮ ХОЧЕТСЯ И ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ДРУГА И ОБОЖАЮЩЕГО И БЕЗУМНО ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Ольга Шестопалова

Вы обязательно встретите!

Aбуссупиян Гаджиев

КОГО Я ВСТЕЧУ? НО ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ М УДОВОЛЬСТВИЯ В ЖИЗНИ ДА РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ ОЛЬГА.

Дерунов Валерий

Это идеальный вариант,а в жизни мы стремимся(если есть желание)жить и давать жить другим иначе получается как минимум игра в одни ворота, а это не честно

Алаксандр Гуськов

Дружба.она всегда на высоте,с неё всё начинается и она никогда не кончается.с годами только крепнет и исключает предательство и измену.

Руслан Ибадуллаев

Здравствуйте Ольга.) Моё мнение что важно! Есть поговорка"Дружба дружбой, а табачок врозь! " А любовь это совсем другие отношения!)

Салават Ибатов

Я одно хочу сказать, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, она всё равно перерастёт или в любовь или ненависть...

Владимир Евтушенко

Да Ольга вы абсолютно правы. Как говорят любовь это не когда смотрят друг на друга ,а когда смотрят в одном направлении.

Владимир Евтушенко

🤝 Я рад что вам понравился мой ответ.

Евгений Гапанович

Конечно важно. Это разные чувства, а соответственно и отношения, и понимание, и отстаивание своего мнения РАЗНОЕ.

Валерий Курзанов

Да, таких людей надо очень тщательно подбирать и дружбу с ними беречь! Тогда и мир вокруг вас будет лучше и ярче! )

Анатолий Ким

Видимо дружба может перерасти в любовь. Нужно двигаться куда-то. Желательно в правильном напревлении😉

Ольга Шестопалова

Вот и проблемка....

Ольга Шестопалова

ДА! Грустнячий смех...

Анатолий Ким

Почему? От души. Не стоит переживать за то, что еще не случилось😉

Ольга Шестопалова

Надеюсь...

Олег Севостьянов

Его самое главное не надо так усердно искать. Обычно он всегда рядом. Просто надо уметь разглядеть.

Vik Pred

Важно. Любовь и дружба. Небо и земля. Согласитесь на седьмом небе с другом себя не почувствуешь.

Ольга Шестопалова

С любовью на седьмом, тоже не свегда оказываешься.

Vik Pred

Смотря как любить.

Ольга Шестопалова

Возможно...

Семен Попов

Вы абсолютно правы! Но, все же, всегда хочется ЛЮБВИ! Тем более, когда люди на одной волне!

Олег Плеханов

Дружба и любовь это очень близко. Ты можешь дружить и любить человека, но не спать с ним.

Ольга Шестопалова

согласна!

Виктор Пасечник

Волны бывают разные как и люди, но при этом дружба с любовью могут идти в ногу вместе!

E.
Egor. .....

между дружбой и любовью тонкая граница Главное чего ты хочешь дружить или любить?