Екатерина

🖼 _________________________________________

Название этого фильма__________________?
_________________________________________

Ответы
Ил
Иллюзия

весна на заречной улице? мне он в Девчатах больше нравился

Екатерина

мне он вообще нравится. Это тип моего папы)))

Ил
Иллюзия

точно)) и глаза и мимика) добрейшие люди, открытые)

Лю
Любовь

Весна на заречной улице))) Когда весна, придёт не знаю...

Екатерина

верно))

Ильдар Курмаев

Приветик. Если не ошибаюсь это Весна на заречной улице

Екатерина

верно

А Не Скажу

мой любимый некогда фильм - Весна на Заречной улице

Екатерина

верно))

Вадя С Хитровки

Весна на Заречной улице. На фото - Николай Рыбников

Екатерина

Да..спасибо))

Юрий Пономарёв

на фото Рыбников.. а фон.. Весна на заречной улице...

Екатерина

спасибо) верно) вчера читала о нём..как же он бухал в конце жизни...как жаль...

Юрий Пономарёв

мы все.. чем дальше.. тем по больше....

Екатерина

не надо смерть встречать уродом...

Юрий Пономарёв

ну не до уродства.. просто доза увиличевается..

Екатерина

Каждый день это путь к алкоголизму

Юрий Пономарёв

на каждый день.. денег нет.. нужно же зарабатывать..

Ил
Илья

Николай Рыбников к/ф "Весна за Заречной улице".

Екатерина

верно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Весна на Заречной улице...Николай Рыбников.

Екатерина

верно..\

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Киевская киностудия им Довженко, по моему и съемки там же были...🤔

Екатерина

не знаю этих тонкостей

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Весна на Заречной улице» — это одна из самых популярных советских мелодрам. История любви молодой учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика почти полностью снималась в Запорожье. ... Также съемки проходили в 4-й и 47-й средних школах, на Павло-Кичкасе, в парке «Дубовая роща», райвоенкомате, Дворце культуры алюминиевого комбината (ранее — Дворец культуры имени Кирова). Фильм в прокате СССР собрал у экранов более 30 млн зрителей и стал одним из самых успешных в 1950-х годах, сделав звездой всесоюзного масштаба актрису Нину Иванову. ... По дороге проносятся украинские города, в том числе Запорожье — в кадре появляется ДнепроГЭС. «В твоих руках жизнь» (1959).

Екатерина

спасибо)))

Zibert

Возможно ошибаюсь-Весна на Заречной улице.

Екатерина

верно

Галина Д

Весна на Заречной улице. Финальные кадры

Екатерина

🖼 Мы выросли на творчестве настоящем...а вот наши дети и внуки что будут любить?

Герой-Любо V Ник Z

терпеть не мог этот фильм в детстве. его еще так часто показывали тогда

Толя Попов

осень на..........приусадебном участке☝️🤪

Толя Попов

все впереди☝️😉.........2я серия

Masha Kazakova

Весна на заречной улице... Душевный фильм

Екатерина

Верно))

Сергей Янков

ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ. шикарный фильм!)

Екатерина

Спасибо..согласна)

Борис Алиев

Весна на Заречной улице. Это и ежу ясно.

Борис Алиев

Таких решений тогда было с избытком. Когда справедливо, а когда нет.

Екатерина

несовершенный человек не может поступать совершенно...ценно, когда старается...

Борис Алиев

Но в те времена шёл ещё и антиотбор, когда умные и смелые уничтожались, а трусы и подлецы делали карьеры. Яркий пример загубленного выдающегося генетика академика Николая Вавилова и карьера подлеца и бездаря "народного академика Трофима Лысенко".

Екатерина

Вы взяли страшные годы...

Борис Алиев

Да, позже хоть убивать перестали. Создали для учёных так еазываемые Шарашки.

Andre Volfenzon

"Весна на Заречной улице",,,, Н.Рыбников

Екатерина

как увлеклись?

Andre Volfenzon

С детских лет мечтал, а смог начать 10 лет назад. нигде не учился

Екатерина

интересно))) даже не представляю что надо для этого..

Andre Volfenzon

у меня золотые руки на генном уровне, Отец наградил. и фантазии достаточно. и вообще... я могу научиться чему угодно если серьёзно этим займус

Екатерина

здорово..

Александр Гусев

Может быть "Весна на Заречной улице"?

Александр Гусев

А первое фото от Вас из этого же фильма, или нет?

Екатерина

вроде..

Константин Саратовцев

Н.Рыбников. Весна на Заречной улице.

Екатерина

он!

Екатерина

понимаю маму Вашу))

Игорь Я

Ну кто ж не знает ВЕСНУ НА ЗАРЕЧНОЙ

Екатерина

верно

Игорь Я

КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ! НА РЕН ТВ постоянно показывают пендосовские фильмы Лучше показывали НАШИ . конечно идут и твц и на орт . СПАСИБО ИМ . Вчера на мире смотрел вокзал для двоих . ПРЕЛЕСТЬ , и ведь не в первый раз

Виталий

Весна на Заречной улице...Рыбников

Виталий

😁Но для этого надо объеденить все семьи

Екатерина

надо быть сплоченными....надо четко понимать что есть "хорошо", что "плохо"

Виталий

Маяковский сказал ясно по этому поводу..

Екатерина

о нет...он несчастный человек..

Виталий

МОЖЕТ БЫТЬ.. НО СЛОВА ЕГО ВОСНОВНОМ ПРАВИЛЬНЫ.

Га
Галина

Ах! Милый Рыбников , такая лапочка

Екатерина

да...образ настоящего парня))

Га
Галина

Он и был в жизни настоящий

Екатерина

наверное...хоть они были не идеальными...но были мужчинами..