Наталья Сафонова

Кто хочет от Жизни большего?

Ответы
Мир

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой.

Наталья Сафонова

Из жизни бытовых приборов

И*
Ида *******

От жизни не возмёшь больше, чем ты хочешь.

Наталья Сафонова

Вот именно - хотеть нужно правильно !

Таня Танюша

больше чего,плохого или хорошего

Наталья Сафонова

Плохого никто не хочет

Таня Танюша

а хорошего можно не дождаться

Наталья Сафонова

Не надо ждать, надо действовать! Дорогу осилит идущий !!!

Сергей Кузнецов

целеустремлённый человек

Наталья Сафонова

Согласна, а вы такой?

Сергей Кузнецов

периодически - Да... потом достигнув цели - успокаиваюсь в поисках другой

Наталья Сафонова

Классно!

Сергей Кузнецов

просто у каждого своя цель, как говориться "у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий"

Евгений Поважнюк

тот и получит по заслугам

Наталья Сафонова

У вас фамилия значительная !

Евгений Поважнюк

бъют не по фомилии ,,,,,а по ,,,,,

Наталья Сафонова

Что ,досталось ??

Евгений Поважнюк

досталось

Наталья Сафонова

Ничего, нас бьют, мы крепчаем! За одного битого двух небитых дают, и тд...

Юрий Олейников

Хватит того, что есть.

Венгрия Отдых Лечение

Максималист.

Наталья Сафонова

О, да !

Елена Кузнецова

хотеть мало

Nnnn Oooo

Мечтатель

Наталья Сафонова

Мечтать не вредно

Nnnn Oooo

Мечты, мечты вы медленный яд

Любовь Скутова

Я!Я!Я!!!!!!

Наталья Сафонова

А что ты готов для этого сделать?

Любовь Скутова

Сделала бы то , что вернуло бы мою единственную дочь...

Наталья Сафонова

Боюсь сделать больно, но если есть возможность вернуть, мама всё сможет! Если только не Господь забрал...

Любовь Скутова

А больнее уже ничего нет...На плаху легла бы - но Господь не вернет ее...

Наталья Сафонова

Соболезную... жить надо! Ведь кому то на этом свете вы очень нужны ?

Alena Koloyarova

I xochy

Alena Koloyarova

Pristelilac', tol'ko tsel' daleko

Наталья Сафонова

Пора начинать движение!

Alena Koloyarova

Xorosho, a kaka?

Наталья Сафонова

Дорогу осилит идущий

Alena Koloyarova

Kak govorit kitaitsu: doroga v tuciachy lie, nachinaetcia c pervogo shaga

Михаил Бардов

все.

Наталья Сафонова

Хотят все ,а сделать какие-то шаги к переменам , не все хотят !

Val Nik

ja-net

Наталья Сафонова

Счастливчик!

Val Nik

da

Val Nik

ok.,.,,.,.,

Сергей Рыжков

я

Наталья Сафонова

В чём-же дело? Берите !

Сергей Рыжков

Беру, давайте.