На
Надежда

Иногда для полного счастья достаточно избавиться от лифчика. смыть косметику. удобно вытянуть ножки на диване.И что бы НИКТО! НИКТО! Блин...не спрашивал тебя:(А че у нас есть пожрать ?)

Ответы
Людмила Винникова

Это мечта каждой молодой женщины, у которой подрастают детки! Я вам верю и сочувствую! Научите их жарить блины или оладьи! Мои домочадцы ,если хотят есть, а я отдыхаю, сразу жарят блины - слышно на весь подъезд! И, вообще, скоро Масленица! С наступающим праздником!

На
Надежда

Спасибо.

User Userov

Когда избавляешься от лифчика, то у большинства находящихся с вами в одном помещении возникают совсем другие чувства, заметно отличающиеся от желания перекусить.

Ол
Ольга

Я раньше так думала, настало время и в доме тишина. Лучше бы в доме опять был шум гам и спрашивали что покушать, главное что бы были здоровы дети

На
Надежда

да.

Тася Гаврик

👍👍👍😝😝😝😝😝😝

Александр Дончев

А что, разве не бывает такого- сняла всё, решила расслабиться, а из кухни доносится: Надюша! Кушать подано, вставай!

На
Надежда

уже нет.

Александр Дончев

А почему?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХЕРНЯ... САМОЕ МИЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ - ЭТО ОПОСЛЯ ПОСЛЕ СЕКАСА... ДА И УТРОМ ТОЖ - КАДЫ ВСЯ РАСТРЕПАНА РОДНАЯ....

Ирина Богданова

А у некоторых. наоборот, хоть бы спросили, только ласково: "Смогла ли ты что-нибудь приготовить?"

На
Надежда

мы к тебе в гости приедем- если ты не против.

Николай Павлов

Хих... а потом писать, предположим на этом сайте, как плохо быть одиноким... Забавные вы, люди.

На
Надежда

да. люди таки.

Николай Павлов

Да. Эт-то точно.

~E
~ Eva Lansca ~

и даже если в холодильнике и на плите полно еды , все равно будут стонать " ну дай поесть ! "

На
Надежда

да тебе дам -уж не стони токо..

Скорпион Иванович

Сняв в придачу трусики и лежать, и лежать,а потом вспомнить- не увлеклась ли я ожиданием?!

На
Надежда

ох уж эти . Мужчины!.. Все к трусам сводят..

Скорпион Иванович

А дамы тоже, вовремя от них избавляясь!

Super Сhieff

ноги на вопрос раздвинь по шире или закинь за плечи и не будут задавать про ужин

На
Надежда

Да вот сижу вареники стряпаю.

Super Сhieff

сама

На
Надежда

сама. я все сама.

Super Сhieff

а помочь можно ты руками я языком и губами

На
Надежда

хочешь что бы тебя угостила-да не вопрос. Картошка сырая с салом-вкуснотень.

Михаил Maro

Ни хрена не выйдет, как токо снимается лифчик, так тут же появляется "мальчик"

На
Надежда

хорошо же.

Михаил Maro

А как иначе!

Михаил Maro

Да не этот , а тот что пониже...

Гафур Камалович Карамов

да Надеждахон это называется наслаждениеееее и приятно и уснеш часек...

На
Надежда

хе.хе хорошо.

Гафур Камалович Карамов

конечно приятно после трудового дня....

Владмир

Приготовь пожрать, подай на стол и протягивай ножки! Разве кто против?

На
Надежда

сам приготовь и меня покорми-не царское это дело.

Владмир

Сам приготовь! - Не царское это дело! Как в точку сказана вторая фраза!

Алекс Венцель

Нормальный "Никто" сам приготовит, да ещё и к столу позовёт...))))))))))))))))

Сергей Задунайский

если сразу снять еще и трусы, то точно никто о еде не спросит!))))))))

На
Надежда

так и сделаю.

Victor Petukhov

А как можно исправить , что женщине суждено заниматься кухней?

Ба
Барс*****

ну если все так как вы пишите.....то тут точно не до жратвы😀

Mарго Беккер

Вот для того, чтоб была полная радость я живу...с собачкой!😁

Владимир Тамбовцев

У меня такое жена всегда спрашивает...удавить хочется!😆