Розалия Файзуллина

"Но когда коварны очи очаруют вдруг тебя, иль уста во мраке ночи поцелуют не любя - Милый друг! От преступленья, от сердечных новых ран, от измены, от забвенья сохранит мой ТАЛИСМАН!"

Ответы
Григорий Хасбулатов

Вах! Одна Роза (Файзулина) мне знакома!

Розалия Файзуллина

У меня в фамилии два 2Л"

Григорий Хасбулатов

Ну, в Дегтярке Файзулиным пролазило. За последние сорок лет они просто поменяли фамилии.

Розалия Файзуллина

Об чем речь?...Что-то не пойму я.......

Григорий Хасбулатов

Всё просто, я то понимаю! Среди знакомых есть Роза, есть её сестра. А Дегтярка их Родина в Свердловской области. Так что Вы её обижайтесь на моё ослоумие... 🤗

Розалия Файзуллина

Я в Уфе обретаюсь.

Григорий Хасбулатов

Ну, у каждого своё место под Солнышком. Желаю Вам ясного неба на берегу водоёма, в тёплую пору.

Antti Iholaynen

Гдеж мой то талисман был....

Antti Iholaynen

Может пообщаемся в другой соцсети?

Розалия Файзуллина

Можно...вы мне нравитесь!

Antti Iholaynen

Есть страница в вк?

Розалия Файзуллина

ВК Розалия Файзуллина, Уфа

Antti Iholaynen

Извини, утром вызвали срочно на работу...

Николай Соколов

КРАСИВО СКАЗАНО.СПАСИБО

Nikola Mahkov

это что такое?

Роза Макашова

👍😇

Людмила Бушуева

👏 👏 🌹

Александр Вяткин

Рилика....

Эдуард Шефер

Спасибо