А守
Александр 守る

Мечтать — значит стремиться к счастью, веря, что каким бы трудным ни было его достижение, всё будет именно так, как ты мечтаешь.

Ответы
Жаннета Муконина

Мечты не осуществлятся . если не будет действия. Они так и останутся стоять на полке не прочитанной книгой! Только приложение Ваших усилий ,осуществление ваших шагов могут привести к исполнению Вашего желания , к осуществлению Вашей мечты. ведущей к счастью Дерзайте .и Ваша мечта исполнится

Зауреш Ергалина

Мечтать-этого стремление человека к светлому будущему.Всего в этой жизни добьется тот человек,который мечтает о хорошем. Каждый здравомыслящий человек еще в молодости старается получить образование,хорошую высокооплачиваемую работу,жениться на любимой девушке и создать семью и т.д.

Зауреш Ергалина

Мечтать-этого стремление человека к светлому будущему.Всего в этой жизни добьется тот человек,который мечтает о хорошем. Каждый здравомыслящий человек еще в молодости старается получить образование,хорошую высокооплачиваемую работу,жениться на любимой девушке и создать семью и т.д.

Зауреш Ергалина

Мечтать-этого стремление человека к светлому будущему.Всего в этой жизни добьется тот человек,который мечтает о хорошем. Каждый здравомыслящий человек еще в молодости старается получить образование,хорошую высокооплачиваемую работу,жениться на любимой девушке и создать семью и т.д.

Алла Дьючкова

Мечтать не вредно и стремиться надо....но если и не случится, нельзя огорчаться и впадать в уныние, жизнь продолжается и у каждого она своя, кроме мечты есть и просто жизнь и она пролетает 👣 ☀️ ☕

Валентина Нарчук

Стремиться всегда нужно! надеяться и верить, что счастье обязательно постучится в дверь! нужно только воврем открыть!!! Я жду всегда и верю, что так и будет!!!

Нина Бобылева

А Вы, Александр, романтик. И это великолепно. Ну а наши мысли, как утверждается, материальны. И потому всегда есть место надежде "на сбычу мечт".

Неля Былим

"Ты станешь тем, во что веришь. Если считаешь, что ты второй, неудачник, или же наоборот, что ты номер один и впереди всех, таким ты и станешь.

Ольга Лещенко

Все зависит от самой мечты и от трудностей, стоящих на пути при достижении мечты. Главное, чтобы путь лежал не по головам других людей.

Валентина ...

Один мудрец сказал: "Если хочешь быть счастливым - будь им! Веди себя так, словно ты уже счастлив!! И счастье не заставит себя ждать!"

Бибигуль Алимкулова

Если очень стараться.мечты превращаются в реальность!Это хороший двигатель.Мечта.это цель.А к цели иногда двигаются напролом

Алена Ким

Жаль, что многие люди перестают мечтать! Жизнь учит. Люди обманывают. И все мечты остаются в детстве....

Людмила Кузнецова

мечтать не вредно , но для осуществления мечты , нужно что то делать .Под лежащий камень вода не течёт .

Лили Каюмова

Именно так)))))Счастье в нашей голове,как мы воспринимаем окружающий мир,таким он и будет))))👍 🙏

Людмила Иволга

только так вкдь мысли имеют определенную силу и с ними нужно быть и осторожным и конкретным

Тамара Серебрякова

если очень захотеть то именно так и будет. А я желаю , чтобы все ваши мечты осуществились

Цецилия Садчикова

Я с вами абсолютно согласна! Если не верить,что мечта сбудется,зачем ,тогда мечтать!?

На
Надежда

Закон обратного усилия ;Когда мы истерически хотим чего-то . Получаем наоборот.

Валентина Майорова

Мечтать нужно, ставить цели для достижения и верить, что все будет, именно так!

Надежда Бутакова

МЕЧТАТЬ СЫНОК МАЛО А СЧАСТЬЕ НАДО СТРОИТЬ САМОМУ НО НЕ ВСЕГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ