Ку
Кукулькан

Мешок бабок, это какая статья?

Ответы
Св
Светлана

Смотря сколько бабок... И в каком они настроении... Если веселые, то ни сколько, а если грустные, то нужно разбираться.... 🤔🤪

Олег Мирошников

Здесь как минимум две статьи: 105.2, умышленное убийство двух и более лиц, а также 244 надругательство над телами (расчлененка))))

Олег Мирошников

по 244 пятерик всё равно светит!))))

Владимир

Статья про интересный и комфортный отдых, покупку недвидимости в Испании или Майами, прогулки на кабриолете.

Вера Соломенникова

это не статья,а самоубийство,попробуй этих бабок обеспечить и прокормить😂😂😂

Ми
Мир))

Членовредительство. Столько бабусек запихнуть в один мешок🙈🙈🙈

Ми
Мир))

Уникальная личность😂😂

Ольга Белова

Условная с отбыванием наказания на каких-нибудь островах на берегу океана)

Анатолий Игнатьев

Это уже не интересно. Комната бабок или квартира бабок это да,прикольно...)

Фёдор Максимов

Если поделишься то одна, а если нет , то две статьи. Право выбора за вами.

Ольга

Эта статья только для народа, а у каждого "правителя" ИХ миллиардами.

Фердинанд Франц Иосифовович

мошенничество ст.159 (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Фердинанд Франц Иосифовович

Присвоение чужого имущества, путём обмана... куду честнее???

Ку
Кукулькан

схоронить надо 🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

Сдурел, тебя посадят, лет 5 и все конфискуют, давай тратить, помогу

ⅅжекоб✭Умба

Если бабки в мешке, то одна, а если бабка в мешках, то другая.

Канцлер Полботинка.

Если бабки живые - за похищение, если мёртвые - убийство.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насильное удержание человека( у тебя их там сколько?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вытащи старушек из мешка

Марина

И зачем ему столько бабок - солить чо ле...

No Ne

Может и 102 . А могут и 130 . 😜😪😁

Любовь..любовь!

Смотря какие бабки....если были живые, то 105-я....

Он

Если поделился,вопросов нет.Пример Сердюков.

Елена Ш.

С каждой бабки по рублю? Так это маньяк уже.

Берген Тамара

не знаю, а мешок дедок, это какая статья...?

Ирина Кондрашова

Вот они все там перессорятся, бабки!

Вэндель Странник

Максимум домашний арест)))🥴