Чеслава Дашкевич

Сигарета сигарета ты одна не изменяешь Я люблю тебя за это ты сама о этом знаешь ! ?

Ответы
Олег Чернов

Сигарета - расходный материал. Каждый раз новая. Как она может изменять? Не изменяется привычка, зависимость от сигареты. К счастью я от этой зависимости избавился.

Чеслава Дашкевич

Мы о песне ! А всё остальное у всех по разному !

Олег Чернов

Мне эта песня не очень нравится. Точнее я к ней безразличен.

Qqqq Qqqqq

и тут Вы ошибаетесь, на пачке написано что это табачные изделия, а на поверку в сигаретах настоящего табака может и не быть

Чеслава Дашкевич

Я курю ! И не обращаю внимания на этикетки ! Только на цены ! 🤷‍♀️🙂👋

Qqqq Qqqqq

а на то что в сигарету набито)))????

Чеслава Дашкевич

Всё знаю но не обращаю внимания ! Всё равно умирать ! 🙂👋

От
Отворотповоротов

И зимой , и знойным летом я люблю дымок твой синий. Я прикован е сигарете даже больше , чем к любимой ...эх, где то время...

..

Сигарета, сигарета ты одна не изменила, сигарета, сигарета ты одна осталась мила. Бросил лет пятнадцать назад.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Красиво ! Но не та песня !🙂👋

Миронов Николай

Сигаретой опиши колечко, спичкой на снегу поставлю точку. Что-то надо поберечь бы, а не бережём уж это точно…!

Чеслава Дашкевич

Сегодня не получится !🤷‍♀️ Загуляла !😁👋

Миронов Николай

Дорогу домой найдёте?

Чеслава Дашкевич

Я дома ! Все удовольствия не выходя из дома ! Интернет !💋🍷🍷😁👋

Миронов Николай

Так и прослушайте!

Чеслава Дашкевич

Я так и делаю !

Сысо Александр

Если вновь к крутой измене Эта женщина вернётся, Закурю я «Нашу марку», в небо голубой дымок завьётся

Сысо Александр

в 68 уже поздно менять убеждения

Чеслава Дашкевич

А мне почти 75 ! Тем более !

Сысо Александр

недалеко по возрасту разбежались здоровья вам

Серега

Когда то подрабатывал на табачной фабрике видел из чего делают .народ курит думает там табак🤣

Чеслава Дашкевич

Увы привычка !🤷‍♀️🙂👋

Серега

Попробуйте бросить вы же курите не табак а пропитанную бумагу с табачной отработкой называется жилка страшная штука+амиак+селитра

Чеслава Дашкевич

Пробовала ! Не получилось !🤷‍♀️

Серега

очень жаль

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !

Григорий Карпенко

Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду,
Закурю я сигарету
И о ней я позабуду.

Григорий Карпенко

УЖЕ ТАК НАДОЕЛА ЭТА НАТОВСКАЯ ПИДАРАСНЯ! ///////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Чеслава Дашкевич

Помню эту песню ! 👍🙂👋

Сергей Дёмшин

Буквально вчера про Аркадия Северного фильм смотрел...очень интересный...

Чеслава Дашкевич

Это естественно ! Ему наверное 90 !

Сергей Дёмшин

86. Было. В том году ушёл..

Чеслава Дашкевич

Земля ему пухом ! Я немного моложе ! И поэтому разные вкусы Но иногда с удовольствием слушаю ! Это наша история !

Сергей Дёмшин

Да. Здоровья Вам...

Чеслава Дашкевич

Спасибо !

Василий Бубновский

Вероятно, Аркаша не знал, что курить вредно...
🖼

Чеслава Дашкевич

😉Возможно ! Я знаю и увы курю !🤷‍♀️🙂👋

Ar
Arkadij

Не представляю, как людям нравиться вдыхать в себя эту гадость!

Чеслава Дашкевич

Увы ! Это я !

Ar
Arkadij

Кошмар!

Вова С Кошкой

Слава Богу, хватило ума в 7-м классе бросить это грязное дело.

Чеслава Дашкевич

😉 Бог не при чём !🤷‍♀️ Вы умница или Ваши родители которые заметили и вовремя объяснили !

Вова С Кошкой

Нет, всё проще. Я задал себе вопрос: мне это нравится? И ответил, что нет, ничего приятного от дыма, дерущего горло нет. И в конце концов я личность и не должен курить только потому, что все мои друзья курят, пытаясь доказать свою взрослость. Заодно и спиртное себе запретил.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Но у Вас есть другие пороки ! Вы слишком самонадеянный и жестокий ! Любите только себя ! И равнодушны к другим ! Простите ! Это моё мнение ! Удачи !

Вова С Кошкой

Полагаю, ваше мнение ошибочно. Да я просто душка.😁

Гарри Трубников

А я предал святой никотин и бросил курить 20 лет тому назад.

Гарри Трубников

Да, у меня крайне неприятные воспоминания по бросанию, поэтому и не закурил потом.

Чеслава Дашкевич

Пока у меня особых проблем нет ! Память в норме не считаю себя очень глупой ! Пока за рулём ! И в меру пью Бренди ! Хотя и говорю Ну и гадость !😁👍

Гарри Трубников

Как один мой знакомый своих дочек научил говорить после принятой рюмки: Всяк пьет, да не всяк крякает!

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !!

Гарри Трубников

Ага, хорошее послетостие!

Виктор Хмелев

курил 20 лет по пачке в день . бросил в 1991 г.. и счастлив.....

Чеслава Дашкевич

Класс ! Я курю до сих пор ! Мне это нравится ! Мне почти 75 на здоровье пока не жалуюсь ! Единственная проблема Бессонница !

Виктор Хмелев

мне очень нравилось курить. но случилась авария (ДТП).Много травм, одна из которых разрыв лёгкого - итог я не курю.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Не курите ! Живите долго ! Здоровья Вам ! 🍷🍷🙂👋

Егавар Митасов

Мой рассказ из трёх строчек тоже примерно про это..)

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Как не странно мои мужья меня терпели ! Может любили ? 🤔🙂👋

Егавар Митасов

Терпели что? Вы курили?

Чеслава Дашкевич

Да ! И курю до сих пор !😔😉👋

Егавар Митасов

гордитесь этим?

Чеслава Дашкевич

Нет ! Знаю что плохо главное для моего здоровья ! А мнение окружающих не очень волнует ! Им это не вредит ! Да и курю лишь там где можно !

Любовь Мацарская

Сигареты не курю,а песни люблю...))))

Фариз Мухаметдинов

А наука утверждает, что курение портит цвет лица.

Фариз Мухаметдинов

Я когда курил тоже иногда получал удовольствие,особенно когда были хорошие сигареты. Потом,когда бросил курить,даже во сне снилось как я курю и получаю от этого удовольствие.

Чеслава Дашкевич

Понимаю ! А я просто курю ! И мне всё равно что будет завтра ! 🤔🙂👋

Фариз Мухаметдинов

🖼 Присоединяюсь!

Сысо Александр

целовать курящую женщину что лизать пепельницу

Чеслава Дашкевич

Увы ! 🙂👋Песня нравится ! 👍

Пётр Ермаков

...и люблю я сигарету даже больше, чем девчонку...

Чеслава Дашкевич

Не та песня ! 🤷‍♀️🙂👋

Пётр Ермаков

Аркадий Северный - его песня....

Чеслава Дашкевич

Чем девчонку нет !🤷‍♀️😉

Валерий Жуков

Старая песня. Помню.