Николай

В армии, тоже самое, что во всей стране. Деньги, деньги и ещё раз деньги и церкви, вместо школ и больниц./...|/...?

Ответы
Зинаида Бадяева

Итак на первом месте деньги и церковь !?Очень жаль - поэтому-то в Армию берут не очень здоровых ребят- что сказывается на их жизни !🌺😊🍄💥

Артемий Мацнев Z

Лучше быть здоровым духом и разумом, чем физически. Наоборот - хуже некуда. Потому Церковь на первом месте.

Зинаида Бадяева

Хорошо - если бы так оно и было.Но брать в Армию нездоровых детей с заболеваниями сердца- это преступление.🍄💥😊🌺

Артемий Мацнев Z

Других не имеем... По той же причине и возраст пенсионный подняли.

Alisa Warshavsky

Согласна! А вы почитайте, какой документик подписал ваш лже Путин в ООН!! Просто жуть!!!!

Николай

Можете ссылку сбросить...

Alisa Warshavsky

Нет! Не знаю как! Постановление ООН, об отмене всех прав человека! Как прослушала, так решила, пора вооружаться!....

Николай

что то не мог найти...

Alisa Warshavsky

Ролик сбросил какой то пейсатый жид на иврите с русским переводом....

Николай

любите вы их однако..

Alisa Warshavsky

О даааа! 11 лет на их помойке, начисто удавили человеколюбие!!!

Виктор Николаев

Знаток, блядь! Почитай какую школу построили у нас в Тобольске.

Elvis Costello

о вы мудры...вон в бельгии даже мчс -нет...сукки средневековые

Александра

Это где так. Задолбалась в церковь ездить, хочу около дома!

Александра

Это уже не плохо.

Александра

Но... свято место пусто не бывает.

Геша

свято место?

Александра

У человека должно быть какое то мировоззрение и философия. Если это не истина, то ложь, третьего не дано.

Геша

👌

Александр Мамедов

вместо школ и больниц? А зачем больницы?И школ достаточно

Владимир Забродин

Допустим по официальной версии церкви стоит Гундяев.

Ве
Вероника

Ох уж эти деньги... Будь они не ладны..🤦‍♀️😉

Св
Светлана_Светлана

Ну да, у нас теперь гос корпорация всея Руси.

To
Toshik38

Та нет. В армии пионерский лагерь.

Евгений Антонюк

а еще так и говорят: иди с богом 🙂

Николай

Евгений Антонюк

уже скачал себе

Vladimir Rakivnenko

Что-то хорошее у Вас есть ли...

Николай

нет....

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Марго Беккер

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Анна Ветрова

А что так пессимистично?

Z-Мимокрокодил-V

Тебе-то почём знать?

Николай

просвещает....

Z-Мимокрокодил-V

Засунь его себе

Николай

у какая вы дрянь...

Z-Мимокрокодил-V

Это ты провокатор и амерская гнида. Пшёл нахуй.

Николай

вы еще хуже чем ваш брат....

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Подрыв Устоев

🖼

Андрей Климентов

врёшь.

Владимир Савин

🤔😃