Марина Виноградова

Муж пришел пьяный и такое в постели вытворял - я аж дышать боялась,Потом сказал:"Пора домой",Ушел,вернулся через 10 минут со словами:"Извини ,на работе задержался,Заснул,а я до утра думала - к кому же он в первый раз приходил?

Ответы
Alisa Warshavsky

Примерно, как я! Нажралась, пришла домой, разделась у порога, устроила бурную встречу и всю дорогу орала, Володька, как хорошо! А мужа звали , Гриша....

Марина Виноградова

уво хулиганка какая

Alisa Warshavsky

Но он не признался, а пообещал купить мне ещё водки!... Так ему вся эта канитель понравилась...

Марина Виноградова

лучшая любовница - это пьяная жена

Alisa Warshavsky

Точно!

Геннадий Коновалов

Вот вопрос интересный, а что, в таком состоянии, он мог вытворять в постели? Причём такое! Такое, что прям очень?

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄 Если в постели муж назвал вас чужим именем, отзывайтесь - не пожалеете.

Ал
Александр

да нет у тебя никакого мужа-взял глобус , ушел и не вернулся.... сама говорила

Николай

Может это был ваш любовник, когда ваш любимый муж был в командировке?

Николай

Слов нет, одни слюни...Ничего личного...Ведь это ваш выбор.

Даль Светлая

старо, как мир... думаю, что все уже это слышали с экрана ТВ...

Марина Виноградова

выпендрилась?

Даль Светлая

вовсе, нет... уже невозможно противно встречать тут избитые истины и такой-же потасканный юмор....

Марина Виноградова

зато у тебя,я посмотрю ,сплошняком умные вопросы

Даль Светлая

🤣🤣🤣 с тобой все ясно... все на уровне А У ТЕБЯ!... пора бы повзрослеть уже... лепет детский...

Марина Виноградова

досвидос

Даль Светлая

и славненько... удачи и здоровья тебе!!

Алекс Венцель

Неужели правда и где он был эти десять минут?))))))))

Марина Виноградова

по улице болтался

Ал
Александр

Классно он её отымел, а с женой не может так?

С К.

Нет! не совсем!

Ал
Александр

Только попались в руки!

С К.

Ну, не правда!!!

Ал
Александр

Признайся!

С К.

Не признаюсь!!!

Vadim Denisevich

🤣всех соседок обошёл лунатик-алкогольный!

Николай Верниковский

раздвоение личности. главное - заряд есть.

Гарри Трубников

Вот вам готовый рецепт семейного счастья.

Филиппов Сергей

Это не важно, главное то что приходил. ))))

Ар
Арина

К той, кому любовь свою отдал 🙂🙂🙂

Гарри Трубников

Любопытство рождает бессонницу.

Ле
Лена

Пипец , какая грустная история..

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Кот И К

секс и водка несовместимы...🤣

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️ Ола дорогая!👍

На
Наблюдатель

просто повтори😉спалицца!!

Vlad Bosikom

 пусть и дальше пьёт!)))))