Кс
Ксения

-Дед, как прошло ваше свидание? -Ой ,не
спрашивай.Она засмеялась,я засмеялся…Потом до ночи зубы в траве искали…
😥😂😁...

Ответы
Александр Голубев

Доктор готова ли моя вставная челюсть?
Ещё нет
Доктор, нельзя ли побыстрее, у меня сегодня свидание, я хочу быть страстной, я хочу кусаться.

Эмма Коноплицкая

А что изголяться то над дедом? Вот у него еще и свидания бывают...Не всякому это дано в возрасте...

Натана Напфельбаумана

Ксения - пока молоды кажется что смешно. А дожив до почтенного возраста -- увы, это реальность.

Al
Ali

хорошо что нашли, а то бы выросли кипарисы , под ними Ксения бы отдыхала и Али бачу бы искала

Ru
Ruben

Для страховки надо было связать с верёвкой и на шею.... Я так делаю... 😅

Сысо Александр

неправда они так не выпадают наверное ты его ирисками потчевала

Дмитрий Вакула-Мажни

ой ксюха расмешила приятно познокомиться🖼

Ту
Турист

С металлоискателем на свиданку надо было идти..!😄

Владимир Забродин

Ксюша у тебя странные ассоциации о старости😁

Владимир Забродин

Вот один грузин был в командировке в Москве и написал отчёт:- Билеты туда -сюда. Гостинница и еда. Остальное -дэвушки. Ему бухгалтерша сказала что дэвушки в командировочную смету не входят и чтобы он написал;- Приобретение гвоздей, так он ещё добавил:- Ремонт молотка!

Кс
Ксения

Как-то, не очень смешно..

Владимир Забродин

расскажи смешнее

Кс
Ксения

- Света, отгадай, что всегда поднимается?
- Хи-хи…
- Дура, не Хи-хи, а
настроение к пятнице!

Владимир Забродин

На пляже лежит парень и видно что с большим хозяйством. Подходят девчата и с улыбкой просят разрешение потрогать. Он соглашается но за деньги. Они потрогав хотят и попробовать, а он им отвечает; так если бы он работал разве я сшибал бы здесь рубли?

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 зубы надо было дома оставлять

Дмитрий Каракозиди

Ой прости внученька, но зубки у меня свои.

Александр Вяткин

Юморок так себе.Вялый,любительский.

Александр Вяткин

Чё хотела,любка?

Кс
Ксения

Я ничего не хотела!) Давай, Вяточкин! Пока👋

Александр Вяткин

Ну,пока...

Кс
Ксения

Не скучай!

Konrad

Так это ржать надо как лошади!!!!!!!!!!

Де
Денис

Не надо над старостью смеяться

Кс
Ксения

Так дед сам смеялся.

Де
Денис

А что ему остаётся, плакать что ли?

Кс
Ксения

Жить и радоваться. Жизнью.

Qqqq Qqqqq

вот дураки, забыли про потеху

Егавар Митасов

Не повезло вам с дедом. 😆

Кс
Ксения

Нормальный, дед😁

Егавар Митасов

Тогда хорошо. Почёт и уважение. 🙂

Кс
Ксения

Ок

Андрей Борисович

корега им а помощь !!!))))))))

Юрий Бббббб....в

... а, я еще и глаз!)))))))))

Фердыщенко.

А зато не согрешили.

Александр Бабурин

Вот такая Она Жизнь