Леди Мила

А вам не кажется символическим, что именно РасПутин погубил в России династию Романовых?

Ответы
Марат

Мне кажется История поступила правильно. Не в обиду россиянам, но первые черносотенцы и соответствующие погромы начались в России, идиологов фашизма тоже хватало. Оставалось закрепиться какой-нибудь военной диктатуре. Миру фашисткие Германия и Италия показалась бы детским садом.

Леди Мила

не поняла.

Марат

Мысли вслух.

Леди Мила

не поняла мысль

Марат

И не нужно.

Леди Мила

🤔

Kitton

Я знаю другого прекрасного Распутина который со слезами на глазах переживал за Россию и русских людей его слова меня просто поразили : русский человек должен жить в народе , а не в населении иначе ....

Леди Мила

лично знакомы?

Kitton

Имел честь бывать на встречах с ним еще в 80-е годы будучи студентом ХГИК .

Леди Мила

это вы о ком?

Kitton

😕))))Учите матчасть !

Се
Сергей

Нет. Это сделал японский микадо. В цусимском бою он потопил все русские корабли, кроме этой, сцуко, Авроры. Вот это самурайская дальновидность!

Zero Vector

К курите больше это!... до этого вы были прикольнее!...))) не ну если вам за это не платят!...))) тогда лепите!...)))

Леди Мила

больной, нажрался?

Zero Vector

Сам дурак... это достойный ответ... Уровень!...)))

Леди Мила

как мне написал..

Zero Vector

Да хочу я на вас стоящих раком после того как после Путина дебил придёт... посмотреть...))) просто мечтаю!... Как Вы в своём дольче из габаныхи в подъезд заходите обклёванный с наркоманами!... Трамп вам всем!...)))

Леди Мила

ну ну... очередной путиноид...

Zero Vector

Я Родину люблю... А Путин не при чем... Я же говорю... молиться на мои слова будете... рано или поздно... Когда жопу не туркам повезёте... а на Колыму...

Колючка-Это Я)))

Это намек на новую династию Путина?😉😫династическая монархия грядет?

Natali Ник.

РасПутин, ДваПутин, ТриПутин...)))

Колючка-Это Я)))

лилилипутики)))

Леди Мила

Умнички, девочки, поняли меня!

Ар
Арина

Да, нет, это еще сделали при Петре1, когда его убили в 30 лет.

Леди Мила

🤔

Ар
Арина

🤗🤗🤗 Это был не настоящий и его убили, когда выполнил свою миссию...

Граф Пупыркин

Вроде бы у Гриньки другая фамильё была а эта псевдоним

Леди Мила

возможно

Граф Пупыркин

Валенти́н Григо́рьевич Распу́тин (15 марта 1937, село Усть-Уда[4][5], Восточно-Сибирская область — 14 марта 2015, Москва) — русский советский писатель и публицист, общественный деятель. Один из наиболее значительных представителей «деревенской прозы».
Герой Социалистического Труда (1987). Лауреат двух Государственных премий СССР (1977, 1987), Государственной премии России (2012)[6] и Премии Правительства РФ (2010). Член Союза писателей СССР с 1967 года.

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Граф Пупыркин

Не понятно как он изничтожил царя кровопивца его изничтожило его окружение наскока я знаю ещо со школьной парты

Леди Мила

Дружбой с ним Романовы подорвали репутацию

Граф Пупыркин

Разве или назрело время как сейчас у негров в шпалах

Александр

🖼Любовь приходит и уходит, а что остаётся ?

Леди Мила

пустота

Александр

эгоизм

Градж

Династия Романовых прервалась на Петре III.

Леди Мила

не факт

Леди Мила

Царской династией Романовы стали в 1613 году, когда Михаила Федоровича избрал на царство Земский Собор. С тех пор Романовы правили Россией — вплоть до 1917 года.

Градж

Династия передаётся по мужской линии. Пётр III был бездетен..... Последующие правители ПРИНЯЛИ на себя эту фамилию по политическим мотивам, династически являясь австрийскими курфюрстами. Николай II в натуре, был герцог Шлезвиг-Голштейнский.

Леди Мила

чушь какая.. А Королевы англии?

Градж

Елизавета I была последней из рода Тюдоров. Елизавета Ii из дома Виндзоров. Их дети к династическим царственным родам отношения не имеют.

Леди Мила

🤔

Александр Гусев

Когда кажется, надо перекреститься.🙂

Гр
Григорий

Аналогия прослеживается

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Nikola Mahkov

-можно прицепиться!--

Леди Мила

😀

Serij

Нет это нормально.

Михаил Шмарин

Рас и 16 лет

Natali Ник.

🤣😭👏

Леди Мила

😉

Antitролль. Игорь

🤔🙄👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Нина Третьякова

Бред