Mars

как узнать какой шаг верный а какой не верный ?

Ответы
Дашутка Мельник

"В жизни перед тобой всегда будут две дороги. Одна правильная, другая скользкая. Скользкая дорога всегда легкая , она будет притягивать тебя. А правильная сложная, на ней всегда будет много преград , трудностей, разочарований, боли . Если выберешь скользкий путь то возможно ты добьешься успеха , будешь счастлив , но в конце ты проиграешь . Если выберешь правильный тебе много предстоит пережить , но в конце ты обязательно выиграешь ." (С)"Непохищенная невеста"

Малина Вареньевна

надо всё успевать - быстренько сбегал - не то!.. вернулся, побежал в другую сторону..))

Mars

как марио

На
Натали

Сделать его. Если в яму не упал, хорошо. Покалечился, плохо. Больше никак

Оксана Куцакова

правой ногой всегда - правда, левой ногой всегда - ложь

Елена Катона

Ну если грабли в лоб прилетели, то точняк неверный)))

Любовь Любушкина

методом проб и ошибок.... вся наша жизнь учеба.....

Анна Саяпина

Всегда стоит подумать и спросить совета

Ми
Милая

Ты же туты самый умный. Думай значит.

Mars

Я то ? Да я тупее тебя в разы

Светланка С

Шагнуть, но лучше смотреть под ноги)

Лариса

Потом узнаешь. По последствиям.

Екатерина Шипилова

если бы это можно было узнать...

Ва
Валерий

...не попробовав - не поймёшь!

Надежда Кнышова

Никак...это пред начертано...

Ви
Вика

По результату увидите))

Алла Митова

Шагай,там разберешься.

Ел
Елизавета

Шага там разберешься

Ол
Ольга

не шагнув не узнаем.

Ли
Лида

НА ОШИБКАХ!

--

Интуиция