Гостья Из Будущего

Какая самая нормальная температура в комнате?

Ответы
Fenix🇱🇹

Самая нормальная температура в комнате зависит от предпочтений и комфорта каждого человека, а также от внешних условий. В общем, рекомендуется поддерживать температуру в диапазоне от 20°C до 24°C для большинства людей. Однако каждый может иметь свои предпочтения. Некоторым людям нравится немного более теплое или прохладное помещение, поэтому важно настроить температуру в соответствии с собственными ощущениями и комфортом. Лично мне 18 градусов

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Михаил Гехт

Смотри СНиПы, там даже есть разница для спален, кабинетов, спортзалов, разных производств

Гостья Из Будущего

На работе

Михаил Гехт

Задай в поиске. Мы это замерЯли, но наизусть все нормы, естественно, не помню. Чем физически тяжелее работа, тем прохладнее

Гостья Из Будущего

Не физическая

Михаил Гехт

https://www.garant.ru/infografika/1093322/ короче, +22°- +24° С, с уймой уточнений

Гостья Из Будущего

Спасибо! Начну с 24

Михаил Гехт

В какую сторону, вверх или вниз? И следи за влажностью, если кондиционер и отопление, они сушат

Владимир С

У каждого своя, в зависимости от организма.

Андрей R@

22 градуса, температура выше уже напрягает.

Ваняя Иванов

Ваша,с повышенной влажностью.

Ми

Мне комфортно, когде 25

Марго Беккер

у меня в Спальне + 19

Nikola Mahkov

-днем+24 ончью+18--😱

Андрей Мацнев

Комнатная😉😁

Николай Скороходов

..для меня 25..

Ал
Алсу

Для меня 26-28.

Serg

20 градусов

Serg

Это давно было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все живы?

Serg

Конечно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Serg

🙂

Константин Карлов

Комнатная

Кот Кот

Для лета 29

Кр
Красавчик

Тёплая

Толя Попов

21.384👈

Baha Arif

+22-25С

Лариса Вараксина

+18 +22

Владимир Забродин

20-24

Та
Таралеж

23-24