Изольда Душечка Досвидос

лекарства пьете?

Ответы · страница 2
Генадий Аргунов

да переодически

Изольда Душечка Досвидос

Все пьют ) только некоторые хорохорятся)

Генадий Аргунов

у меня нужда-геппиртоник и сахар атак бы пропади они пропадом

Изольда Душечка Досвидос

Главное спокойствие и прогулки на свежем воздухе

Владимир Томилов

А кто их не пьёт?

Изольда Душечка Досвидос

тот кто лукавит и говорит что не пьет)

Владимир Томилов

А кому нужно это лукавство. Ну не пьет и не надо.

Не Я

пью...на ночь

Изольда Душечка Досвидос

сейчас перешла на тенатен,успокаивает и помогаем

Не Я

пила его-как мертвому припарка

Изольда Душечка Досвидос

это из трансов или снотворное?

Не Я

ну вообще это нейролептик, но я его использую как снотворное

Георгий Браташ

💖🐱

Сергей Авдеев

каждый день

Изольда Душечка Досвидос

не знаю..я сама на вид..кровь с молоком)

Изольда Душечка Досвидос

по сути один..проф.выгорание,череда стрессов,от того и организм разболтался..сейчас к операции готовлюсь.желчный..боюсь..

Сергей Авдеев

не надо боятся хвост пистолетом ивсё будет хорошо

Изольда Душечка Досвидос

я наркоза боюсь..как и все остальные..но как говорится..жизнь штука непредсказуемая.. кирпичи летают)

Сергей Авдеев

не нужно боятся а наркоз штука прикольная

Cергей Свириденко

Приходится!

Cергей Свириденко

От гипертонии избавился сырой водой без хлора научили в интернете, шарниры требуют смазки, а предложенные терафлексы смахивают на лохотрон. как для гуся кукуруза, мазюкаюсь , хожу на прогулку и на задание в магазин, летом меня отвозят на дачу, там у меня соседи по моложе , как родня. Дома мне делают профилактические уколы, дочери, пенсионерки. Врачи и уколы на горе пешком, далеко и высоко. на всю катушку колоться 30 поездок дорого. Вот такой госпиталь, я не на что не собираюсь жаловаться, у других намного хуже! Мыузыки наскачивал, отнёс на подарок в совет ветеранов, написал рассказы в лит. клуб. Вот с вами общаюсь!

Изольда Душечка Досвидос

молодец! так держать..и не киснуть! регистрируйтесь на Прозе.ру хороший сайт.я тоже там есть

Изольда Душечка Досвидос

ок) и пишите там рассказы и читайте рассказы других..

Николай Смагин

40 градусов

Николай Смагин

это кот вам такую ерунду сказал?

Изольда Душечка Досвидос

у меня нет кота) я сама по себе

Николай Смагин

люди пьют тысячелетия, а прогресс движется и продолжительность жизни роастет

Николай Смагин

полагаю спор бессмыслен. пусть будет по-вашему - яд, а мы понемногу выпьем за ваше здоровье

Brown Sparrow

пожираю...

Борис Алиев

Ох, пью.

Игорь Трофимов

Зачем ?

Изольда Душечка Досвидос

а..тогда это вопрос не к вам..а чего е спросили..а что такое лекарство

Изольда Душечка Досвидос

ммм....а разве знания от долголетия зависят

Игорь Трофимов

У меня зависят. В один день не получилось.

Макс Приоро

Зачем?

Изольда Душечка Досвидос

вирус не убьет..но приятного чаепития

Макс Приоро

Убьёт не хуже химии. Спасибо Вам.

Елена Розметова(Тутуева)

а мы пьем, т к народная медицина подразумевает нахождение дома , а при нашей жизни это Огромная Роскошь)))))

Ольга Твердохлебова

Если лечить грипп медикаментами, то пройдет за семь дней, а если лечиться народными средствами, то пройдет за неделю! ВСЕМ ЕРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Елена Розметова(Тутуева)

Спасибо!!! Очень актуальный тост!!!

Владимир Скобов

Неа!!!

Елена Сергеевна

Нет