Инопланетянка.

Черную полосу всегда сменяет белая. Например: Если вас укусила сегодня злая собака, то завтра укусит добрая. Всегда надо верить в лучшее...

Ответы
Александр Кишинёв

К фильму "Двенадцать стульев" была написана песня, которая в фильме не прозвучала. "Так не надо зря портить нервы! Вроде зебры - жизнь, вроде зебры! Чёрный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет."

Геннадий Парамонов

только от жизни жизни собачей собака бывает кусачей,Гораздо не приятней если Вас укусит крокодил-не важно добрый или злой-он просто хочет кушать

Валерий Хозин

Злой мужчина Вас сейчас накажет!
Он кусается, он жалит, как змея!
В этой оргии, подумать страшно даже,
Будешь только ТЫ, ну и немнооожко …..🤣🤣🤣

Хачик Бабаян

Это правдо.есть ещё другого.если сегодня с тобой будет добрий мужчина завтро точно будет злой мужчина.по этому надо осторожно

A.
Aleks .

Жизнь непредсказуема, как лотерея. Часто простое, кажется сложным, черное - белым, белое - черным...Надо Жить, ведь интересно!

Валерий Журавлев

Какая это белая полоса? Вот если ты укусишь злую собаку , то для собаки начнется черная полоса, а вот для тебя...

Сергей Дряхлушин

Оптимистично.Только вторую собаку немного жаль,хотела лизнуть,да не получилось.А ведь в душе то добрая.

Дмитрий Севрюгин

Да, главное, шагая по зебре помнить - если над горизонтом показался хвост - пора поворачивать обратно!

Александр Кашин

Главное научиться понимать где белая полоса , а где черная. Тогда никакая собака не страшна.

Михаил Мишугин

Есть анекдот . Пессимист - всё настолько плохо, что хуже уже не будет. Оптимист - будет,будет.

Виктор

Если укусила чёрная собака,то завтра получите укол в живот от медсестры в белом халате)))

Serij

Да тем более от злой 40 уколов в живот, а от доброй ни одного, ведь и так уже колют

Sergo Ordgenikidze

Тогда чем лучше укус доброй собаки, если она поступает также как и злая собака.

Иван Медянников

Кристина да ты просто Оптимист !!!!!!ты мне близка по духу Уважаю!!!!😂👍😍🙂

Вл
Владимир

Вчера была злая , а сегодня добрая собака ! Приходится верить в лучшее .....

~E
~ Eva Lansca ~

А вот я последнее время иду не поперёк, а вдоль этой чёрной полосы!

Инопланетянка.

Тоже вариант.

~E
~ Eva Lansca ~

И всё она чёрная, чёрная и чёрная ! А белой не вижу .

Ал
Алексей

Отдам. Есчо и на нашей улице пере вернется КамАЗ с мермеладками.

Борис Раухваргер

Меня всегда кусают только красные собаки и фашисты-бандеровцы!

Вячеслав Иманов

как умно,а может её лучше пристрелить,тогда и добрая шуганётся.