Евгений Жизнев

За последние 100 лет стандарты женской красоты менялись многократно. А какого стандарта придерживаетесь Вы? 🖼

Ответы
Камила Исаева

Менять свою внешность менять глупо, лучшая красота женщины натуральность, аккуратность и красивая душа. Пользоваться в меру косметикой можно, конечно одежду надо подобрать по вкусу.

Натка М_Мак

Узкие плечи, высокая грудь, тонкая талия, широкие бёдра, тонкие щиколотки и небольшой размер ноги)) если вы о внешности)

Сергей Пастухов

Это у кого?)))

Игорь Зверев

Не беда...хихи что грудь ВПАЛАЯ, зато СПИНА КОЛЕСОМ....

Натка М_Мак

бла-бла-бла)))

Хильда

Навсегда оставила попытки следовать чьим-то стандартам. Рыжая Хильда- такая , какая есть от природы

Сергей Остёрский

Среднего. Не очень высокая, не очень худая, чтобы все прелести типа попы и сисек были на месте.

Лидия Агабалаева

А женщины всегда красивы!!! А сейчас еще красивее, потому, что научились следить за собой!!!

Валерий Пресняков

Я деревенский и знаю какому боку к корове

Лидия Агабалаева

Я тоже......

Валерий Пресняков

Очень приятно !!!

Ул
Улугбек

🌹воо эталон красоты

Раиса Смирнова

Любая женщина прежде всего красива своей душой , а уж всё остальное потом!

Надежда Тихонова

Зря увлекаются силиконом.Мода меняется...Но это только моя точка зрения.

Ольга Моор

Можно было бы придерживаться стандарта если бы все были бы близнецами

Людмила

Я вообще не приемлю стандартов. А у вас есть стандарт женщины?

Евгений Жизнев

несколько, для каждой категории

Людмила

Как интересно и какие категории

Евгений Жизнев

маленькая пухленькая, маленькая в теле, маленькая худенькая; среднего роста пухленькая....и т.д. В каждой группе может быть нужый стандарт

Людмила

С ума бы не сойти, да у вас разработан свой технический реестр

Людмила

😉

Сергей Акимов

какая разница - единственная любимая все равно только ваша

Екатерина

здравый ум и светлая память обеспечивают приличный вид...)))

Veronica Sokol

КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ. КРАСИВОЕ ОНО И ЕСТЬ КРАСИВОЕ.

Алёна

лишь бы здоровье и радость просыпались с телом по утрам)))

Любовь Фомина

У меня нет стандартов , Люблю себя такой какой создана !

Владимир Ракивненко

За который легко держаться За жену... Неважно - чья она...

Татьяна Романюк

Я с удовольствием смотрю полотна Рембранта и Рубенса.

Лариса Мельникова

обожаю себя , любимую во всех видах и не мучаю диетами

Мария

я такая какая есть и по стандарты себя не подгоняла

Cheslava Dashkevic

Классика во все времена будет и была в моде !!!

Сергей Волков

Совершенно точно не 90-60-90. ☺️☺️☺️