Артемий Воинов

Ученые из США опубликовали в журнале EBioMedicine первые результаты доклинических испытаний вакцины от коронавируса. Вот почему то я не удивляюсь , а вы?

Ответы · страница 2
Зинаида Автух

А в наше время уже ничего удивительного нет.

Игорь Трофимов

Где Вы это прочитали ? Журнал выписываете ?

Артемий Воинов

если вам важен первоисточник набирайте в поисковике и все будет

Игорь Трофимов

Вы-то уже набрали ? Или ещё не успели ? Дайте ссылку, чтобы не было искажения информации. Или не можете ?

Артемий Воинов

могу , но нужно вам ,вы ищите. это незакрытая информация

Игорь Трофимов

Но Вы-то уже нашли. Почему скрываете от меня ? Возникают подозрения, что Вы сами лично не читали этот журнал.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍👌😉

Чалдышева Любовь

Вообще сейчас уже ничего не удивляет.....

Нина Гетманцева

Что - то припозднились с публикацией ...

Нина Гетманцева

ааахахахахахахаххаха Можно было и на 2- ой день опубликовать

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))😆Чего уж там ....!😢

Дана

А я уже давно ничему не удивляюсь)

Дана

У меня красная нитка на запястье)

Елена

Вывел их на чистую воду😋

Артемий Воинов

ну как то так ))) придут похоже за мной))

Светлана Кузьменко

И я ,как не странно,тоже.

Se
Serg_From_Usa

и какие результаты?

Se
Serg_From_Usa

я об етом тоже слушал Значит в России он не будетжтак бтстро распространятся

Артемий Воинов

скорее меньше смертей да и все таки самоизоляция отмена массовых мероприятий тоже тормозит

Se
Serg_From_Usa

и нас все ето давно и не тормозит

Артемий Воинов

тогда видимо вакцина действительно помогает

Se
Serg_From_Usa

похоже что да. Но в России, хоть честно говоря я не люблю ее 2 ыдара а не один

Ирина Неизвестная

а я не читала.

Артемий Воинов

Когда Трамп так уверено говорил что к лету все закончится он держал в рукаве козырь

Ирина Неизвестная

может быть потому, что летом жарко и низкая влажность - условия для гибели вирусов?

Артемий Воинов

вирус живет в содружестве с человеком есть люди которые не болеют но переносят его

Ирина Неизвестная

переболевшие имеют иммунитет и не заразны, ровно как и привитые вакциной

Ирина Неизвестная

нет...надо дождаться лета здоровым))

Aлла Зайцева

Всё врут.

Aлла Зайцева

Если бы была вакцина в Америке столько смертей не былобы.

Артемий Воинов

пока только на крысах а потом там бесплатно никому не будут делать и лечить поэтому столько смертей.

Луиза

и шо там?

Артемий Воинов

а не шо скоро Трамп станет спасителем планеты)

Артемий Воинов

да проверят на безнадежных

Артемий Воинов

а говорят что низкая смертность у нас потому что в детстве нам прививку от тубика делали

Луиза

не знаю, мне от дифтерии делали прививку...на следующий день заболела