Al
Aleksandr

🖼морской дрон ,,Козак Мамай,, готов топить фашистский военные корабли РФ в бухтах Новороссийска, Севастополя , к весне количество,, Утроиться , Зрелище будет СУППЕР !!! 👍👍👍

Ответы
Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍🇺🇦

Alisa Warshavsky

Скорей бы!!!

Alisa Warshavsky

Я бы не поверила! Но закон принят в РФии и войдёт в силу 2 января след. года .. вы полагаете, Юрист врёт?! И да бараки строятся и рвы для массовых захоронений , уже вырыты!!!! И как отнимут детей, мне непонятно...

Ад
Адель

Юрист может быть подставным. Бараки и рвы это сказки. Это просто либералы мутят...

Alisa Warshavsky

Возьми , набери сама!!! Не верю, что на пустом месте могли придумать!!!!!

Ад
Адель

Так и место пустое легко придумать

Alisa Warshavsky

Адель! Ты серьезно надеешься, что население имеет хоть какую то ценность для правящей верхушки??? Серьезно??? Может ты живешь, под землёй, или на Луне??? Сколько тебе лет? Откуда такая вопиющая глупость?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Ал
Александр

Флот рф будет уничтожен)))

Nikola Mahkov

-будет-