Al
Aleksandr

ДНК Украинской НАЦИИ несопоставимо с русскими варварами 😙
Это совершенно РАЗНЫЕ НАРОДЫ
Руский - Рабы режима
Украинец - Вольный козАк 🤷‍♂️

Ответы
Сергей Синьков

Какой там вольный? Всю историю рвались помыть сортиры панам на Западе. А вот русских так и не заманили ни какими коврижками. Потому. что мы вольный народ.

Al
Aleksandr

Кацапы рабы путинского режима

Сергей Синьков

Какие же рабы, если сами его выбираем?

Фёдор Сорокин

Мы все это знаем, что великие украинцы и русские совершенно разные. Украинцы даже пердят совсем не так - мелодично и с запахом фиалок

Дмитрий Табунов

Эта воля - как у мажора, который шикует в элитном клубе на мамины-папины деньги. Мама-папа перестали башлять - и мажор сдулся.

Al
Aleksandr

Ты уже и там свой пятак мокаешь
Оно тебе надо ? 🤷‍♂️🤔🤦‍♂️

Дмитрий Табунов

Мне не надо, чтобы обгаживали мою страну и её руководителя. Выставляете нашу страну отмороженной, а сами некисло с неё кормились.

Al
Aleksandr

Срану Это где ,в Мухосранске ? Срана бомжей алкашей наркоманов нищебродов

Дмитрий Табунов

Вас это никак не смущало.

Андрей Заруба

А то что это один народ уже забыли. А Козак это вообще не народ а служилое общество.

Зм
Змей

👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

ДА Серёга ЭТО Так и есть Украинец защищает свою идентичность,семью
Руский ,своего погонялу......🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я русский,но наверное всегда был борзым потому,что одна бабушка была с Дона,а вторая с Урала.Казачьё.

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только они такое царское казачьй были.Служилые.Все и всегда воевали.