Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчины и коты на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване..😃😃😃

Ответы
Kitton

Радуйтесь , что хоть такие еще есть .На смену им грядут гомики и долбанные феминистки ...такие себе мкжики с пиз**й эти то Вас так затрахают , что лежащие когда то надиванах будут вам только сниться ! Я НЕ ШУЧУ ...В США ОНИ УЖЕ ВЫШЛИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ С БОЛЕЕ И МЕНЕЕ НО МУЖИКАМИ !!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люда,у вас прекрасные натуралистические наблюдения!)))Деградация,это отсутствие желания трудиться,для нормального,адекватного человека это неприемлемо!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ!))

Seth Terran

https://games.mail.ru/hotbox/ugcimages/f/f/6/D7Jpe8EnYm моя кошка мне не давала лежать на диване, зато успокаивалась когда я садился за компьютер и пил пиво.. 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Умная скотинка!))))

Seth Terran

уже умерла к сожалению от старости.. 20 лет со мной прожила, я её маленькой нашёл на улице зимой... 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Печально,но уходят все..

Seth Terran

да.. 🙂

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Они таким образом берегут покой семьи, стоят на страже, вернее лежат, чтобы экономить силы и отразить внезапную угрозу!

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно!)))А вдруг война?))А ты устал..))

Владимир

"Тонко" подмечено, а вот... ЖЕНЩИНЫ и КОШКИ... могут, С УДОВОЛЬСТВИЕМ лежать... ГДЕ УГОДНО... и С ДЕЛОВЫМ и... НЕ ОЧЕНЬ... !!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну так!))) Талант и артистизм!)))

Владимир

🌹🌹🌹 💋... !!!

Л💫
Людмила 💫⚡

🤗 спасибо, очень мило!))

Ма
Марина

А , я вам скажу больше ! Решила таки жить как мужчины , лежу на диване , смотрю телевизор , трудно ! Но ! Надо !

Л💫
Людмила 💫⚡

Настоящая леди!)))🤣🤝🌹🌹🌹

Александр--\\-- Саша

ЖЕНЩИНЫ ТАК ЖЕ НЕ ЗЕВАЮТ,ДИВАНЧИК ДЕРЖАТ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ)))))))))))😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ди
Димитрий

Вы думаете это так просто , у котов понятно , но для мужчин это годы изнурительных тренировок )

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно- это же талант!))))

Ди
Димитрий

А вдруг война а мы уставшие ? )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Оооо!))) Супер!)))

Алексей Златогорский

только коты лежат себе спокойно.а мужчин то и дело сгоняют с любимого места😁😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, проблема!))🤣

Сергей Задунайский

А кошки не умеют?) Простите, у меня и собаки лежат. Причем к верху лапами!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер собачки!)))Вместе веселее!))

Просто Кот

Нас ещё гладить надо и кормить,а гадить где попало наше законное право

Л💫
Людмила 💫⚡

Во!))) Тут-то вас божья кара и настигнет!))))

Просто Кот

Мы очень жалобно будем подмазываться

Л💫
Людмила 💫⚡

Сначало наказание,а потом милость))))

Просто Кот

Бсдм блин повсюду, некуда несчастным котам податся))))

Л💫
Людмила 💫⚡

По крышам гулять и мышей ловить)))

Павел Примаков

не люблю это делать,даже с тяжёлым гриппом стараюсь сидеть или ходить

Л💫
Людмила 💫⚡

Респект, только с гриппом не стоит ходить, лучше все же с котом полежать!)))

Павел Примаков

кота нет-помер,17 лет прожил,а теперь у нас две собаки

А П

Такое впечатление, что Вы сталкивались с таким количеством мужчин...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы слишком впечатлительны))))

А П

Всё может быть) каждый человек имеет право на своё мнение

Л💫
Людмила 💫⚡

И мнительный,не рвите ❤️!)))))

Константин Лисицын

А когда совместно -прям молчаливый диалог двух мыслящих существ.)

Константин Лисицын

Доброй Вам ночи,Людмила.И хорошего настроения!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброй ночи! Спасибо, взаимно)

Erzhan )))

а еноты так и копошатся бесконца в своей норе что всех задолбали

Се
Сергей

в отсутствии дивана они тупо пытаются вкалывать..., я не о котах.

Се
Сергей

) иногда и так бывает...

Се
Сергей

и Вам всего хорошего!)))

Эй
Эйпи

вот и не трогайте нас, там гениальные мысли рождаются 😃

Человек Загадка

Только есть одно но. Коты себе яйца лижут, а мужики чешут.

Ал
Александр

лучше лежать, чем двигать его из угла в угол....☝️😆

Павел Мерзликин

Тем и отличаются существа мыслящие от всех остальных.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И мужчины тоже, когда нет аргументов.. сразу женщины виноваты!)))

Павел Мерзликин

У нас методы разные - вам бы все членовредительством заняться.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Воя много от вас некастрированных)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)))