Бр
Бродяга

Как привыкнуть к одиночеству?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Плохая привычка, не нужно

Бр
Бродяга

Ага

Владимир Вильский

займись туризмом. на глупости время не будет

Екатерина

разве вокруг нет людей?

Бр
Бродяга

Ахах ,я не жалуюсь ,у меня все нормально)Но спасибо)

Екатерина

"Как привыкнуть к одиночеству?"............этот вопрос говорит что нет равновесия в вопрошающем))))

Бр
Бродяга

Это вопрос всего лишь ))Если я спрошу как приготовить плов ,это не значит,что я буду его готовить )

Екатерина

я стараюсь видеть в человеке и в сказанном им логику...иначе пустозвон получается..

Бр
Бродяга

Дело ваше , безусловно

Ольга

Зачем к нему привыкать?

Сергей Максименко - Винник

Никак! Найти кого-то кто будет дорог твоему сердцу! Кто будет схож с тобой душой! А пока приходить на этот сервис и общаться с живыми людьми, хоть и виртуально!

Дмитрий Никишин

трудно но испровимо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... зачем вам это. ?

Бр
Бродяга

Так получается

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... иди на завод... МАНТУЛЬ...!!!!... глядишь, через пару дней весь этот бред выветрится ...

Бр
Бродяга

Причем тут работа ,умные все

Св
Светлана

Полюбить себя.

Бр
Бродяга

Отож

Осеннее Настроение

Со временем 🙂

На
Надежда

Постепенно

На
Наблюдатель

та намана