Я Это Екатерина

Вы не поверите, каким уважением к раскрепощенности нравов в нашем образовании проникаются американцы, когда я им рассказываю, что в наших университетах есть отделения: БиоФак, ФизФак, и особенно - ИстФак... (примечание для двоечников: Ист (англ. east) - Восток)

Ответы
Юр
Юрий

для иностранцев ист - восток , а у нас ист - исторический. совершенно разные понятия.

Я Это Екатерина

Да, вы правы. Если принимать всерьез

Юр
Юрий

😉 ☕ 🍦

Анатолий Лапшин

Востоковеды нам ох как нужны! Кстати и свои Сыма Цяни. Помните такого?

Я Это Екатерина

Все помню. Но вот беда-не знаю.

Анатолий Лапшин

Ну как же. Родоначальник китайской истории. Восточной так сказать!

Телефонист Вася.а

90% ам фиолетово.но шутка не плохая.

Я Это Екатерина

Главное, ее понимать. Спасибо.

Иван Иван

😆 👍

Владимир Писарев

Здорово,