Юлия Савкина

Как заставить себя делать зарядку?????

Ответы
Венера Бекмагамбетова

сфотографировать целлюлит с собственной филейной части, либо другие недостатки - например, отсутстие талии, пресса, итд... повесить на видном месте, желательно туда, куда падает взгляд сразу после пробуждения.... ну или купить какой нибудь тренажер. а еще лучше - с утра музыку в наушники и на пробежку, благо лето. забейте в поисковик - музыка для бега. или для растяжки - смотря чем из спортивных мероприятий заняты....

Юлия Савкина

Спасибо, учту))))

Клайд Klaid

поставить себе цель в первую очередь,думаю заставлять себя не надо,к себе надо относиться с любовью,быть ленивым это просто и не интересно,по этому наверника с собой надо пообщаться в первую очередь и решить

Ростислав Тентюков

подключить провода к будильнику и к розетке 220в и когда будильник зазвонит ты сразу приступишь к зарядке а чтобы её закончить тебе нужно будет выключить будильник!=)))) всё просто!;)

Юлия Савкина

Братишка, думаю выключить уже не получится :'(

Ольга Ушанева

делай по вечерам. по утрам больший стресс, чем по вечерам. ну или хотя бы мелочи - отказаться во возможности от транспорта, не ездить на лифте, и гулять побольше.

Тимофеев Михаил

Вставая утром, просто встать на носки и под ритм воображаемой музыки, подыматься и опускаться на пол и так 10 минут в ритме, это полезней, чем медленно.

Ан
Андрей

не надо себя насиловать...лучше гулять побольше...загорать...купаться...короче-быть всё время в движении и не лежать на диване.этого достаточно.

Маргарита Мещерякова

Андрюш..я заметила!!)))

Маргарита Мещерякова

Как Ольга заинтересовалась..аж смайлик поменяла)))))

Георгий Гузиев

На это нужна сила воли.Один раз можно сделать...ну 10 дней,а потом наступает апатия и надо заставлять себя, пока не будет привычки

Юлия Савкина

Да, на неделю меня и хватало((((((((((((

Георгий Гузиев

Я уже занимаюсь :Dтретий...год

Юлия Савкина

МОЛОДЕЦ! Почему у нас , как в Китае, на улицах массово это не делают?

Георгий Гузиев

стесняются.Да и учиться этому надо

Юлия Савкина

А пьяными на лавках валятся не стеснются! Люблю совдепию за то, что производственная гимнастика была!

Георгий Гузиев

Вы найдите в поисковике-Гимнастика тибетских монахов"ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ",может заинтересуетесь.Почитайте,посмотрите ,попробуйте.Я не рекламирую.но занимаюсь.Может благодаря ей и живу

Юлия Савкина

Ок, спасибо

Мария Колесникова

Найдите в Сети фотографию свиньи и, глядя на себя в зеркало, скажите: если откажешься от зарядки, будешь такой же 🙂

Алешка Иванов

да уж,а не проще посмотреть на себя в зеркало

Мария Колесникова

я думаю, что это не лучшее решение.

Алешка Иванов

почему?зато стимул какой

Мария Колесникова

Стимул - это уже готовый облик, а тут...

Gul'fira Aliyeva

Нужно внушить себе, что это зарядка вам поможет, здоровья прибавится... Ведь это вам надо, а не для кого-то.

Наталья Ленская

Говорите себе каждое утро:"Надо!" А потом это войдет в привычку,что-то вроде условного рефлекса...

Лилия Ковалевич

попробуйте не вставая с постели. есть такая зарядка тибетских монахов постельная гормональная

Юлия Савкина

Это, мне подходит! Еще бы на работу так лежать!

Лилия Ковалевич

просто

Андрей Брыляков

выбери работу подальше от дома - в общественном транспорте вместе с зарядкой и массаж сделают.

Андрей Брыляков

хаха будет потом - месяца через два

Наталия Никитина

Надо привлечь кого то в компанию. Когда берешь обязательства перед кем-то, отступать нельзя

Зульфия Кусаинова

кстати, я тоже пошла делать, не надо заставлять, начни и самой понравиться... ну у меня так.

Юлия Савкина

ОК, спасибо!

Жанночка Веслогузова

повесить постер стройной девушки на виду))) как говорится будет к чему стремится)

Ир
Ирина

Никак. Если человек чего- либо желает, он просто делает это, а не заставляет себя.

Юлия Савкина

Вы правы!

Владимир Горячев

Ну вечером когда ложитесь спать разбросать свои вещи по разным местам, а будильник поставить на бой за 30 минут до начала работы.

Ир
Ирина

О...., я даже и представить себе не могу, какая супер-зарядка получится утром... 🙂

Владимир Горячев

Ну разве не выход

Курбан Абусупьянов

ПОСТЕЛЕ НАДО ЧАСТО ЗАНИМАТСЯ ВОЛНОЙ БАРБОЙ РОДНАЯ УТРОМ ВЕЧЕРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Асау Бакы

Заставить- бесполезно! После прибавки " " килограммов, бесполезно в двойне!

Гульжан Суханова

мотивировать надо чем-то стоящим

Асау Бакы

Главная мотивация - уважать себя

Светлана Хмоленко

Заставлять не надо.Если еще не хочется,значит пока и надобности нет )))))

Юлия Савкина

Есть, я вижу(((((((

Светлана Рыжкова

Надо представить, что движение - это жизнь, а бездвиженье - это смерть)))