L….

Жизнь! Полоса белая...полоса чёрная. ..а я иду по своей ! Фиолетовой!😊😊😊

Ответы
Ангелина Пичугина

Параллельно=фиолетово=по барабану=до фени=пофиг=безразлично, всё равно и т. д. Это называется РАВНОДУШИЕМ. Срочно надо что-т в жизни менять. Подумайте об этом, 😜 🙋‍♀️ ☺️ уважаемая!

Юр
Юрпетр

Твоя Жизнь и Полоса СВОЯ, а у Меня - МОЯ!😇 😍 🤓 Так ЧТО(?)?:?? Будем ОБЩАТЬСЯ и/или только "Одноразово "Е...ться"???🤓 😘

Вячеслав Карпов

В платье я фиолетовом

Танцую влюбленная в лето я

В платье я фиолетовом
Морем раздетая,солнцем согретая
Влюбленная в тебя

Вячеслав Ли

Каждый на своей волне и зависит от самого человека какая полоса будет идти у него ,будет и чёрная ,главное оставаться человеком

Яковлев Сергей

просто когда полосы сменяются очень быстро они превращаются в фиолетовые. Или тут имеется что всех накуй посылаешь??

Галина Стронс

Сложно это бывает,держаться фиолетовой... Какая нибудь зараза обязательно перетащит то на белую,то на черную...

Ольга Масюлис

Дай Бог,чтобы она была светло-фиолетовая. И всё-таки как хорошо,когда после чёрной полосы наступает белая.

Efim Certan

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ .ВСЕ РОВНО В ТУПИК ПОПАДЕТЕ И ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ И ВЫБРАТЬ ЗЕЛЕННУЮ 🤣

Василий Теркин

Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная...а в конце - жопа!

Алексей Никифоров

Полоса чёрная... Полоса белая...какая разница, если в конце всё-равно будет задница?

Елизар Балакин

На пешеходном переходе не бывает фиолетовой полосы. Вы в какой стране живете?

Геннадий Фадеев

А такие закаты на твоей полосе есть? 🖼

Геннадий Фадеев

На многолюдном проспекте –
прямо у всех на глазах –
прощались два человека,
словно в последний раз.

А ангелы с белыми крыльями,
похожие на лебедей,
читали тихо молитвенник
за спинами этих людей.

И было всё так поэтично:
и слёзы, и дождь, и стихи…
И все понимали – конечно:
они – приговорены… 🖼

Zelik Amdur

Фиолетовый цвет-это цвет энергии Святого Духа.Удачи на Фиолетовой полосе.

Неизвестно Неизвестно

Это которая поперёк белой и чёрной? Правильно, нужно идти своим путём)))

Сергей Остёрский-2

А умные люди говорят: "Мы не сладили с эпохою, потому что все нам по...ю"

Сергей Сухов

бывает и хуже )))))) вообще полосы не видно тогда труднее________😂 😂 😂

Жужа Tori

Может стоит другой цвет выбрать... фиолетовый цвет - шизофреников))

♪Dj☆White☆Energy♪

Жизнь как зебра! Полоса белая...полоса чёрная...затем хвост и ЖОПА!

♪Dj☆White☆Energy♪

От правительства двух стран

L….

Как интересно...Россия и Китай?

♪Dj☆White☆Energy♪

Россия и Украина

L….

Ну тогда зря! )))) не скоро

♪Dj☆White☆Energy♪

А я не могу это закончить

Николай Молодкин

Все полосы когда-нибудь кончаются и начинаются другие ! 🙂

Vladimirs Cucukins

А это не спуск от холки по хребту, ведущий как правило в ж... ?

Vladimirs Cucukins

Ну и славненько! Когда всё фиолетово - это не так уж плохо.