Та
Таня

А можно всех, кто задаёт вопросы про Библию и Бога в одну кучу собрать? Пусть доказывают друг другу и перечитывают Псалмы! ( заметьте ни одного вопроса про Коран!) Что очко играет?

Ответы
Никифоров Валерий

Коран самая тупая религиозная книга . Это объяснимо , людишки в то время были гораздо тупее, а переписывать коран запрещено . Но исламисты нашли выход , именно они придумали "ученых" которые любой тупой фразе могут придать очень глубокий философский смысл .Эту фишку впоследствии взяли на вооружение и другие религии.

Та
Таня

Это понятно. У каждого человека свое отношении к религии.

Никифоров Валерий

Я это написал в ответ на играющее очко . Исламистов пытались стравить с нами , и я готов был их резать как баранов.

Та
Таня

когда нибудь это наступит

Пётр Ермаков

Вообще-то любящие подискутировать по вопросам религии должны помнить об одном - не навязывать никому полемику по части достоинств и недостаков разных верований и религий - это может плохо кончиться для самих оппонентов, после чего прибавится работы у правоохранительных органов и у правосудия.......

Та
Таня

👍правильно

Соболев Валерий

вы просто немножечко не в теме. все вопросы про бога и библию задают сектанты- иеговисты, им так в американских методичках написали. американце же не знают, что у нас такие разговоры непопулярны.

Барон Де Гофмансталь

А Вы разве не задумывались, а что же потом, после смерти? Неужели мгла и небытие? А может что похуже? А делать уже что-то будет поздно. Не лучше ли уже подумать о спасении?

Та
Таня

Не задумывалась а верю, что это еще не конец!

Олег Огородник

Чурки,они живут по законам шариата.Что нибудь не так спросишь-кирдык,секир башка.Вот и боятся тему развивать

Та
Таня

Воот! Значит я права)

Сергей Терпугов

1000% за. И с библией, и краном, и идолопоклонники. Все до кучи и куда нибудь на отдельную площадку. Достали уже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да тут и про коран полно пишут )) и про будду ))как говорится Аллах акба! Иисус воскрес ! и Будда вечен ! 🖐😁

Та
Таня

👍😁

Телефонист Вася.а

Коран весьма поэтичен...никаких вопросов и ответов.Можно интерпретировать как хошшь.

Телефонист Вася.а

Моя бабулька была воинствующей атеисткой.Я верю....вот и пойми.

Та
Таня

Я говорю про истинно верующих

Телефонист Вася.а

Да не может быть НЕ истинно верующих.Или да,или нет...Тут третьего не дано.

Та
Таня

да есть третье. и их большинство,

Анна Сова

надо просто помнить 10 заповедей..это просто заповеди человеческие...и какая разница кто ты и твои предки...

D. Gerd

Согласен с первой частью полностью! В про вторую часть - Им и вино пить нельзя)))

D. Gerd

ХТО?

Та
Таня

французы

D. Gerd

Да, верно. Чего не скажешь о других(((

Та
Таня

да

D. Gerd

Это отдельная тема не для ...

Андрей Мацнев

Да щаззз, ни одного про Коран))) Минимум, двоих проповедников Ислама тут видел.

Та
Таня

Мне не встречались

Al
Ali

«Пусть тот, кто желает жить, готовит для бед и испытаний терпеливое сердце

Та
Таня

Кто молит, тому больше привалит!

Al
Ali

я вам привёл слова исламского богослова , а вы все равно грубите

Михаил Тымчук

И про коран был вопрос, но только один. А остадьные вопросы-задолбали.

Эл
Эльвира

Потому что не Коран, а Библию было обещано проповедать по всему миру.

Та
Таня

👍👍👍

Все Под Никами Почти

Хм.. ну, давайте спрошу; вы читали свящённую книгу мусульман?(Коран)

Та
Таня

Вопрос не в том что я читала.

Все Под Никами Почти

Вооот поэтому как бы че спрашивать то 😁

Та
Таня

Воот поэтому не надо мусолить то во что не веришь!

Все Под Никами Почти

Так то для знакомства вам 30-й суры хватит 😉там и себя найдёте 😁

Та
Таня

Я знаю где я! Вам не найти! 😜

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣а как же кто ищет тот найдёт

Timur Sa

Коран - поздняя исправленная версия библии, там вопросов нет

Та
Таня

👍👍👍

Владимир Забродин

Можно, но не здесь, а в храмах(но там они молчат как истуканы)

Та
Таня

Согласна

Владимир Забродин

Теперь о вере магометанской. Им не положено говорить об Аллахе. (кстати христианам тоже:- не поминай бога всуе!)

Марго Беккер

Нее им жеш повыё..ваться наадо..*На миру и смерть краснаа*!

Та
Таня

Какие точные слова! Я даже знаю таких)

Марго Беккер

Тута 89% тааких...Пургу несут-отсебятину пустую..лучще б вопросы из Викиеедии задавали...

Та
Таня

Это слишком просто))

Марго Беккер

ООООО-ппа, а оне (сложныыяя-держии меня крепчеей упаду ...

Та
Таня

Не падай нам еще танцевать! 😁

Arkadij Latyshev

Нет более жестокой религии, нежели ислам и его течения.

Та
Таня

👍👍👍 да

Раиса Андреева

Снова диктатура произвола здесь????Не пройдет!

Elvis Costello

а иудаизм вообще только виршами губермана

Та
Таня

👍

Elvis Costello

🆙🆓😆🆒🆗