Ан
Анжела

Один ирландский сантехник 15 лет рыл тоннель от своей спальни к пивной, куда он в конечном итоге ходил каждую ночь, когда жена засыпала крепким сном. Любовь к пиву - самая искренняя любовь в мире :))

Ответы
Сергей Степановский

Эта страсть - есть порабощение своего сознания и не только она одна, все страсти. Они управляют нашим сознанием, а не мы ими, поэтому Писание говорит "умертвите свои страсти".

Алекс Венцель

Сколько-же шизиков живёт на свете! Вот-бы их энтузиазм, да в положительное русло...)))))))))

Денис Петрашов

Самое искренне идти к достижению своих целей и желаний))). Молодец мужик))).

Кай Фрост

Нет ничего выше и сильнее, чем любовь к пиву!!! Тем более к ирлансдскому)

ДА
Джива Атма

это называется сумашествие

Ро
Ром

Это для сведения да ? Спасиб

Sh. S.

Несколько лет не пил пива...

Владимир Кузьминых

Так это же одержимость..,.

Алекс Меррр

неее-я пиво не люблю-))))

Оксана Шункиева

У этого сантехника-ДА!

Юрий Насонов

Кому, что нужно.

Алекс Меррр

-)))))))))))))))))

; :

Это точно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Продуман

Вячеслав Ильин

И что?))

Nikola Mahkov

ой...