Л*
Лора ***

Что руководит людьми творящими подлость?

Ответы · страница 2
Ольга Евтягина

Чувство..что они..умнее и хитрее((

Ольга Евтягина

Несомненно..но он то ими и движит))

Olg@ Sokolovskaja

она самая....подлость подлючная

Olg@ Sokolovskaja

))))))))сколько людей столько и мнений....

~V~

Инстинкт навязанные обществом

~V~

От куда в человеке вообще берётся подлость? Из-за воспитания рас, из-за образа жизни два и из-за общества с которым контактирует, в совокупности получается см.выш^

Vadim

зависть жадность трусость

Vadim

Все мы одним миром мазаны другое дело умеем ли каяться за пакости.Этим и отличны от подлюков 🌹 🌹 🙂 🌹

Л*
Лора ***

😄 Согласна! СтОит как можно дальше отдаляться от подлости и подлых.

Vadim

Я так иногда позволяю им рядом походить но долго не выдерживают.И я рад что данное близко так Далеко. 🙂

Л*
Лора ***

Солидарна с Вашей радостью. ) Пусть всё самое светлое, радостное и праведное будет в Вашей жизни! Доброте воздастся добром.

Vadim

Спасибо Лора и Тебе Всего от БОГА 🍷

Станислав Щеглов

Эгоизм и безнаказанность.

Л*
Лора ***

И это тоже.... к сожалению

Л*
Лора ***

Зависть, мелочность души, амбиции.

Станислав Щеглов

Это составляющие эгоизма. Когда человек свои интересы ставит выше интересов окружающих.

Саша Машкин

Сучья сущность с детства.

Саша Машкин

Взрослые тоже становяться подлецами...

Л*
Лора ***

Это куда чаще происходит, к сожалению.

Саша Машкин

власть делает людей подлецами

Сергей Кондратьев

Зависть, трусость, эгоизм

Сергей Кондратьев

А еще интеллектуальное недоразвитие

Юрий Русин

Безнаказанность и бабло!

Л*
Лора ***

Бывает, что и бабла никакого творящие подлость не получают. Просто...от порыва своей низкой душонки

Юрий Русин

Душа ! Она или есть,или она отсутствует!Разграничений для души нет!Все ,кто творит зло и подлость,....БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ! УПЫРИ!ВАМПИРЫ!НЕЛЮДИ!

Юрий Русин

Если вы считаете тех вандалов,которые творят подлость по отношению к жителям и ополченцам Новороссии.,бездушными нелюдями,то вы человек с большой душой!

Л*
Лора ***

Хм.... А если я, мягко говоря, придерживаюсь иных политических воззрений... то что??.. Боюсь даже представить "гору комплиментов" в свой адрес. ... И разве подлость проявляется лишь к перечисленным Вами категориям граждан? А они сами белые и пушистые???

Юрий Русин

Дай ,Бог!,нам всем прозреть со временем ,и не пожалеть об этом!

Л*
Лора ***

Это уж точно! Многим это будет во благо!

Юрий Русин

Главное!Чтобы всем нам проснуться людьми,в одно прекрасное утро ,на планете Земля!

Elena Adam

предательство и зависть

Elena Adam

дай Вам Бог не сталкиваться с такими людьми,а еще хуже обнаружить это в себе

Elena Adam

дурные мысли всегда притягивают себе подобные,поэтому лучше думать о добром и светлом 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Дьявольская ненависть

Л*
Лора ***

Пожалуй. ... Божьего точно в подлости ничего нет.

Мистер-Х Мистер-Х

но жизнь продолжается...))))

Л*
Лора ***

Однозначно! ) Идти вперёд к добру и свету - наша обязанность!

Мистер-Х Мистер-Х

Золотые слова,только так и не иначе 🌹

Svetlana Suranova

Я думаю черная зависть

Л*
Лора ***

Она несомненно присутствует.

Анастасия Прохорова

Они от рождения такие!

Л*
Лора ***

Не стоит, наверное, обобщать.

Александр Забродин

плохие мысли,зависть.

Л*
Лора ***

))) Скорее, мы единомышленники.

Нургали Лукманов

не что а кто - демоны.

Л*
Лора ***

То есть сам человек абсолютно не при чем?

Нургали Лукманов

Он только выбирает чей голос слышать действовать, а их целых ТРИ. Какие?

Павел Лозовский

зависть может месть

Л*
Лора ***

Месть рождается от зависти. Они тесно взаимосвязаны. Увы.

Лидия Степанова

ЧЕРТА ХАРАКТЕРА

Л*
Лора ***

К великому прискорбию, творить подлость у многих вошло в привычку.

Л*
Лора ***

Разумеется. И оно основано на наблюдении за людьми.

Иван Иванов

Мелкая сущность

Л*
Лора ***

Да, и порядком подгнившая...(

Борис Монахов

природа такая

Л*
Лора ***

Природа другая. К подлости отношения не имеет. Это люди способны изгадить природу. Как свою собственную территорию ( душу), так и чужую

Елена Евтух

Падший ангел

Елена Евтух

Имя ДРУГОГО даже писать не хочу

Л*
Лора ***

Не исключена и такая вероятность, но всё же первостепенно то, что у человека в сердце. Перелаживать ответственность на другого ( пусть даже и главного из падших ангелов) - это низко и малодушно.

Анна Жаркова

их сущность..

Л*
Лора ***

Как ни печально, но, пожалуй, так и есть.