Ирина Булгакова

Кому что. У кого-то черная зарплата. А я хочу черную пенсию. Кто за?

Ответы
Вячеслав Панов

Это вам надо в криминал! У них чёрный нал. А кто на пенсию выходит, за деньгами на почту не ходит-братки им"капусты"накосят и в кейсах зарплату приносят.

Николай Дубинин

Не знаю как у вас , Ирина , а на Украине у всех бывших чернорабочих черная пенсия . 50 долларов в месяц . Такую Вы хотите пенсию ?

Ирина Булгакова

это еще хорошая.

Николай Дубинин

Да , уж - жить можно , но радости мало .

Сергей Тараканов

.... на чёрную пенсию надо было пистолетиком помахать где-то в 90-ых ; 00-ых..... , ну а так получается-"...дурень думкой богатеет.." !!

Ирина Булгакова

уже и помечтать нельзя,сразу в дурни записали((((

Сергей Тараканов

.... да нет!! , да на "здоровье"..... , время не жаль!?? , ...?

Ильдар Ямалетдинов

а я не хочу ничего черного..пусть белые полосы меня достанут.жена пусть будет белая и розовая..небо синее,вода мокрая )))

Александр Суриков

А я отказался бы от пенсии-подачки, дайте работать на себя а не на дядю чужого, и мне хватило бы с лихвой.

Дмитрий Табунов

Я вообще хочу чёрную жизнь - отдыхать на Чёрном море, лакомиться чёрной икрой, ездить на чёрном "Опеле".

Сергей Гунин

Тут ни светлой, не черной не догонишь, так и норовят обуть. Включают дурака начиная с самого верха.

Нелля Набок

Хоть бы такую не отменили и она была бы достойной . А чёрную пенсию можно получать за чёрные дела

Ирина Булгакова

Неужели Вы всегда получали только белую зарплату за белые дела

Нелля Набок

Ирочка , в наше время была только БЕЛАЯ зарплата . Я трудилась на заводе

Д Т

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Лариса Дашкевич

Что-то там уже придумали насчет пенсии для богатых (зарплата больше 18000руб.)пенсионеров

Doc.

Во первых - серая. А во вторых, хочу чтобы всё было по честному. В РФ - не возможно.

Анатолий Гусаров

на всех не напасёшься..тем более порядочных предпринимателей что-то маловато

Вика Двойнисюк

Лично я не знаю как насчет пенсии мне до нее еще далеко хочу хорошую зарплату

Ирина Булгакова

удачи и исполнения желаний

Вика Двойнисюк

Вам удачи и долгих лет жизни

Геннадий Ярмолич

А я черную икру на завтрак и каждый день потому до пенсии могу и не дотянуть

Клим Елдаков

Тут тебе могут предложить только бесплатное жилище. Фигвам называется.

Александр

А чего это я должен голосовать за вашу пенсию? Вам надо, вы и голосуйте.

Ирина

У кого то зарплата в конвертах а я хочу пенсию в мешках 😂😂😂😂😂

Ирина Булгакова

супер

Natali Ник.

кто освободился от трудовых оков? тому свобода даже денег дороже...

Игорь Валерьевич Горбунов

Из за того что у многих черная зарплата ты и имеешь такую пенсию.

Ирина Булгакова

какой Вы серьезный. а я шутю!