Игорь Фолимонов

Какой из крепких алкогольных напитков лучше всего поставить на стол ? Просто тут с одним товарищем спор небольшой

Ответы · страница 3
Трифонова Надежда

Чтобы напиться?- водку. Чтобы раслабиться и повеседовать?-коньяк или виски

Трифонова Надежда

Вот на мой взгяд "выпивают" люди которые раслабляются! "Пьют" уже алкоголики! Или с вашей точки зрения это не так?

Трифонова Надежда

Ну тогда мы с вами не поняли друг друг друга! Извените если огорчила вас! Надеюсь вы не проиграете спор!

Игорь Фолимонов

Я только пиво и то безалкогольное

Трифонова Надежда

А! Так бы сразу и сказали бы))) умница что не пьете алкоголь)

Юлия Ахметова

водку или наш отечественный картофельный или пшеничный самогон(первачок)

Игорь Фолимонов

Перебор

Дмитрий Попов

Абцент, в случае не удачи за столом можно сжечь все нахуй полив абцентом

Игорь Фолимонов

Это я не пью

Кот Колбасоход

наверное тот, который будут пить присутствующие. вкусы-то у всех разные

Александра

У каждого свои предпочтения, но это может быть чача, водка или коньяк.

Вечность

Ром или джин или текилу или чистый спирт если придут настоящие гости

Игорь Фолимонов

Я тоже.

Вечность

Не заметно это

Игорь Фолимонов

Ну пейте спирт сами

Вечность

Я то пью

Игорь Фолимонов

Ну я рад за Вас

Галина Ничиженова

Если женщина -мартини Если мужчина -коньяк виски Кому что нравится

Ан
Анюта

Шпирт! Он по крепче будет, а еси разбавить то побольше его будет))

Олеся Горбунова-Родионова

Не могу помочь в этом вопросе у меня нет их ни когда на столе😉

Юлия Ситникова

Я не пью.....Смотря какая компания))))А крепкий-коньяк наверное....

Татьяна Глиюн(Линник)

если есть возможность.коньяк.виски.ну а нет по карману смотри.

Ве
Вероника

Все еще зависит от вашего финансового благополучия😉🤷‍♀️

Са
Саша

Минимум экспериментов,водка универсаль коньячек тоже в кайф

Алексей Заславский

Поставьте - Водку , коньяк, самогонку, спирт. Пусть выбирает.

Св
Свят

А я бы сказал что можно вообще не пить алкогольные напитки

Елена Романова

Правильно Степан . Я полностью поддерживаю Респект тебе

Св
Свят

Просто видно кто сам не пьет может это понять

Елена Романова

Я не пью .полный противник синька чмо

Мила Бокарева

ставьте ерш , там все найдут на свой вкус)

Игорь Фолимонов

Эээ ребята и девчата,я же не сказал в вопросе,что я бухаю.И да,Мила,Ерш это уж совсем для Терминаторов

Мила Бокарева

аха, игра в русскую рулетку, на выпадание)

Татьяна

Самогон ...как там его зовут? Самый первый ,самый крепкий)

Екатерина Черткова

Водка универсальный напиток, подходит даже под тортик)))

Галина М

Обычно ставят водку, но если есть деньги можно и коньяк.

Ирина

это ведь кто что любит... я обычно ставлю- коньяк, водка..

Игорь Фолимонов

Армяниш Коньяк и Рашшен Водка ?

Ирина

типо того...но пьют русские..

Хэ
Хэнк

Самогон,собственного изготовления,очищенный,что мёд!