Южный Урал

🖼 Кофе Макиато!Полезен этот кофе или вреден?

Ответы
Владимир Чураков

Любой кофе вреден. Разве что, употреблять его дозированно и редко.

Fenix🇱🇹

Как любое кофе

Южный Урал

Макиато — это эспрессо, который подается с каплей вспененного молока. «Из-за небольшого объема молока он, как правило, не менее полезен, чем эспрессо, но все зависит от типа используемого молока», — поясняет Ханнес. По мнению диетолога, полезнее всего — макиато с растительным молоком: соевым или миндальным.

Южный Урал

информация с интернета!может кто больше знает?

Fenix🇱🇹

Основное то , что там , кофе экспрессо . Этот макиато кофе готовят с минимальным количеством молока . Вам решать полезно или нет .

Fenix🇱🇹

Могу сказать лишь следующее кофе полезен очень больным с Альцгеймером , всем тем кто имеет проблемы с сердцем и сосудами , с суставами , с желудочно - кишечным трактом пить кофе нельзя .

Fenix🇱🇹

Это и есть проблемы сердца и сосудов