Маруся

Что происходит на сайте??? Обостренные алкаши вылезают в эфир, последними словами оскорбляют женщин, а модераторы спят, как всегда!!!!!?????? Отребье всякое оскорбляет людей, а админы спят!!!!!!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Споконо, без паники. Кто оскорбляет, как оскорбляет? М@дераторы здесь для галочки и для удаления неугодных вопросов, каментов и тех, кто пишет что-то против рашизма и путлера, остальное их мало волнует.

Маруся

Поняла, все поняла))))

Михаил Бондарь

и хорошо что вы делите людей на 1 и 2-сорт...теперь путин меняет вас...людей высшего сорта на мигрантов...так что готовьтесь ...искать продукты на свалке....работы у вас не будет...

Маруся

А ты Бондарь, что в Москве забыл??? ВНА Украине своей не сидится??? Вот кому жрать нечего , так это вам, поэтому и прете все в Россию!!!!

Алла Аа

Здесь больных не трогают. Могут заблокировать после столько то жалоб. Прощайте невменяемых, они не лечатся и страдают дюже очень.

Маруся

Я их сама вылечила!!!! Отправила на веки вечные))))

Алла Аа

Я пропускаю: пусть бесятся и клавиатура у них плавится. Это полезно для их душонок.

Маруся

😁👍🏻

Игорь Николаевич.

Маруся, над прямоугольником для текста есть флажок. Он справа. Жми его, выбирай нарушение и сообщай о нем.

Игорь Николаевич.

А ну-ка, хандроз свой на помойку отправь!

Маруся

Все отправлено))

Игорь Николаевич.

Радуйся!

Маруся

Радуюсь, крылышко обрадовало☺️

Игорь Николаевич.

Быть добру.

Сергей Б

Добрый день мадемуазель! Не хотите выпить? Вам гвоздичку или покрепче - тройного? 🙃

Маруся

Что за чушь!!!!

Сергей Б

🤦‍♂️

Маруся

Мне латте, могещь?))

Сергей Б

Даже с пенкой, а на ней сердечка рисунок от кофе. :))

Маруся

Спасибо

Сергей..

Осеннее обострение!! Не стоит обижаться на больных, они и так природой обиженны!!!..))

Маруся

Соглашусь ☺️

Сергей..

🤝☺️

Бо
Бока

они спят, а денюжки капают. так многие работают. можно пожаловаться на хамов, Руся

Маруся

Мне уже плевать на это

Бо
Бока

слюны не хватит ))

Z-Мимокрокодил-V

Зато если назвать фашиста фашистом, а либераста либерастом, сразу прилетит бан.

Julia Schönknecht)

Генерал Власов

Z-Мимокрокодил-V

В семье не без урода.

Julia Schönknecht)

Они были в каждом населенном пункте занятым немцами

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Julia Schönknecht)

Полицаи

Игорь Бочков

не стоит обращать на этих уродов внимание такой прекрасной девушке🌹🌹🌹

Маруся

Спасибо большое!!! 🌈

Antitролль. Игорь

Вы реально думаете, что админы читают переписки?🙄🤣🤦‍♂️

Маруся

Уже все равно

Валерий Журавлев

*А женщины в чс уже никак не могут алкашей занести?

Маруся

Уже занесли на веки вечные))))

Валерий Журавлев

Велика Россия и алкашей в ней ни счесть.....

Маруся

Это что-то с чем-то

Валерий Журавлев

Я, когда материалы собирал для книги, в очень мелких районных городах трезвых мужиков видел только в администрации города....

Маруся

Ужас!!!!

Валерий Журавлев

В чем причина?

Маруся

В беспросветности!!!!

Игорь Шароватов

спят усталые админы..мышки спят..ла..ла..ла... 🤣🤣🤣

Маруся

Спят))))😂😂😂😂

Игорь Шароватов

Рота паааадъём! И далее по тексту.. много матов. Как наш сержант по утрам. 🤣🤣🤣

Маруся

Они пива напились, не слышат 😁😁😁

Игорь Шароватов

Нет на них нашего сержанта. Он бы и мертвых поднял.

Владимир Вельский

в ЧС их, и всего делов то - больше не увидите.😁

Маруся

Так и поступила

Владимир Цветков

Они исчезнут если вы их будете игнорировать!

Маруся

Уже

Владимир Цветков

Умничка!👍💋💐

Нурия Шагабиева

Зато удаляют неудобные для них вопросы.

Маруся

Это да)) уже все равно, пусть удаляют

Нурия Шагабиева

Это их работа.

Маруся

Пусть работают)))

Нурия Шагабиева

Им просто нравится читать ,как люди здесь скандалят и оскорбляют .

Маруся

Видимо)

Нурия Шагабиева

Плохо это конечно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Безобразие.......непорядок......к ответу их.

Маруся

Уже парятся в баньке

Галина Д

Зато удаляют невинные вопросы людей

Евгений Шевченко

😉 Марусь, мы год знакомы... с тобой чтобы не потерять ниточку надо быть очень... как паучок по паутинке)) к томуже я тебя побаиваюсь

Маруся

Евгений я не задумывалась, сколько мы знакомы, мы просто общаемся)

Евгений Шевченко

ты ругаешься.. значит не "Посторонним Винни".. это приятно

Маруся

Прям даже не знаю, что и ответить

Евгений Шевченко

Напиши. так, Марусь: "Жендос! Если скажешь мне - Доброе утро (вовремя) мне будет приятно!"

Ир
Ирина

Жалуйтесь и отправляйте в ЧС.

Маруся

Уже всех отправила)

Ир
Ирина

Прекрасно.

Га
Галина

это админам надо писать.😢

Маруся

Уже не надо, уже все равно

Га
Галина

всё. Забили на них.

Маруся

Забили))

Dimon Dimon

Ну спать то им иногда надо)

Маруся

Пусть посменно работают 😁 а у них, это естественное состояние))))

Dimon Dimon

Пиво пьют, а оно на сон клонит))

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻