Ал
Александра

А правда, что если женщина любит, то она ревнует, обижается и выносит мозг 😁?

Ответы
Лариса Ларина

Для многих мужчин такая любовь - удушающая...в ней много собственничества...Женщина хочет, чтоб он постоянно был при ней..и днем и ночью..ни шагу без нее...а если он так не делает, то и начинаются слезы, обиды, упреки....

Михаил Гехт

Не совсем так. Она С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ делает это. Поскольку сношать мозг мужчине может и не влюблённая женщина, а не всякая любящая обижается и выносит

Вера Соломенникова

и сама подталкивает парня на измену,надо быть разумной и не показывать этого,а сделать так чтобы он заревновал,короче лечить его тем же

Ксюнечка

Да, но это не правильная установка поведения . Хочу любви , внимания . Нет 👎 не делайте так. Живите собой, любите себя.

Дм
Дмитрий....

разве это любовь ?....любовь связана с достоинствами и добродетелями.....а не с проявлением недостатков эгоизма

Ал
Александра

А если не на словах, а по факту: с чем связана чаще всего 😁?

Дм
Дмитрий....

с благожелательностью....с желанием сделать добро кого любишь.....но никак не с выносом мозга

Ал
Александра

Желания и действия часто не совпадают 😁

Дм
Дмитрий....

ну вот такими действиями как ревность.накручивание того чего нет .обидчивость..вынос мозга..любовь то как раз и охлаждаеться......так что...если хочешь ухудшить отношения.а то и вовсе их прекратить то лучших средств и не сыскать....

Ав
Автор

правда..правда и то, что если не любит, то те же симптомы ...а если нет разницы зачем платить больше?

Ал
Александра

Нет, не те же симптомы

Ав
Автор

если ненавидет

Ал
Александра

То вместе не живëт

Ав
Автор

я ж вам догладываю...бабе все равно есть повод или нет...ей надо как налог заплатить нервами моими

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не уверен. Ревнует, обижается и выносит мозг. Любя беречь спутника жизни нужно, пытаться хотя бы

Константин Васильев.

Да,и это фанатизмом любви называется,от которой "погибает" любовь и отношения между двоими.

Ал
Александра

Нет

Шкавир Эзот

ревность и вынос мозга не имеет никакого отношения к любви, это просто больная психика

Шкавир Эзот

всё мимо, да, у тебя

Ал
Александра

Иди уже, не интересен ты

Шкавир Эзот

а зачем тогда отвечаешь, если неинтересен?

Ал
Александра

Чтобы моë слово было последнее.

Шкавир Эзот

))))))))))

Sekach Dev

Нет, доверяет... и ничего не выносит... Это если не любит, тогда всё так и будет... ))😁

Ал
Александра

Ты ничего не понимаешь 😁

Sekach Dev

А, ты сама хоть понимаешь, что ты спрашиваешь ¿ ..😁

Ал
Александра

Не очень 😁

Sekach Dev

Ясно... Я, с женой прожил не один год, трое детей, она, лучшее, что было в моей жизни и твой вопрос, для меня, более чем странный... наверное лучше было пропустить, чем, что то говорить...😁

Ал
Александра

Нет, надо всегда говорить 😁

В.
Владимир .

Нет, не правда. Не вся правда. Только неуверенный в себе человек так поступает!

В.
Владимир .

Ну, да, у каждого свое мнение. Тем более, что ты девушка и говорим мы о девушках. Считаю, что я просто не имею права спорить об этом, т. К. тебе лучше знать. )))

В.
Владимир .

Круто завернул? )))

Ал
Александра

Да, а главное, что без споров. Не за что зацепиться 😁

В.
Владимир .

Я старался! )))

Ali Na W

Неет, с любовью это не связано... Характер такой или неуверенность в партнёре

Я-За Тобой

кроме последнего
а так,ей дорог человек само собой она начинает ворчать ))

Руслан Авдеев

Страшнее если она на всё смотрит ровно. Это верный признак безразличия.

mk
maik kunin

Это не любовь.А просто не доверие. Кдругу.Считая себя ,чем то хуже его!

Сперанский Вадим

Нет. Она это может делать и без любви, просто из чувства собсвенности

Татьяна

Вот именно,просто собственностью считает мужа,как вещь

Алекс Венцель

Неправда...Есть умные женщины которые этого не делают, а есть дуры...

Ал
Александра

Чаще всего эти умные не любят.

Алекс Венцель

Любят, но по расчёту...Это самые крепкие семьи.

Ал
Александра

Семьи может и крепкие. Но по расчëту просто живут, а не любят.

Владимир Чураков

Ещё вредничает... Всё, чтобы привлечь внимание только к себе.😁😁😁

Ка
Кали

Ревнует, обижается, выносит.. Всё как и пологается - по фэншую)) 🤭

Ал
Александра

Игорь, а что делать. Двое страдать не должны 🤭

Ка
Кали

Так давайте же выпьем за права человека!!)) 😁🥃🥃🥃

Ig
Igor

🍷🍷🍷🍫🍫🍫
Ура!!!!!!!

Ка
Кали

😁😁😁

Va
Varenich

... Ревнует, обижается, выносит мозг... Любит значит? 🙂 Интересно...

Ал
Александра

Так и есть

Va
Varenich

А ели перестала обижаться - разлюбила? 🙂

Ал
Александра

Не знаю