Инопланетянка.

Русские женщины самые красивые в мире, но страшны в гневе и мести.....😈😈

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, странное сочетание, так как красота - это результат большого количества Божественной Любви (БЛ) в душе, а гнев и месть - это богоборчество. "Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." (Рим.12:19) Это означает, что о человеке, который совершил что-то плохое Бог уже позаботился в ту же секунду, когда произошло действие. Не потом когда-то будет судить, а сразу. Каждый получает воздаяние моментально, а не видим мы этого, потому что в данном процессе существует накопительная система. Не даром сказано: "они уже получают награду свою." То есть, делая что-то, тут же и получают. А женщина, которая гневается, вынашивает планы мести и мстит, теряет огромное количество жизненной энергии, той самой БЛ, в результате чего становится некрасивой, непривлекательной, начинает болеть, быстрее стареет. Отсюда и образ горбатых старух с крючковатым носом, сморщенных в сказках и произведениях классиков. А вам, прекрасные женщины, это надо? 🙂

Владимир Флаков

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Кристина! 😉 Ваше выражение весьма необычное, но если Вы верите в это утверждение или на практике сталкивались с подобными и реальностью то видимо какие-то условия способствуют проявлению агрессии или желанием не находится в дружеской компании или сотрудничестве в обществе в целом 🙂

Инопланетянка.

Я уже давно живу в разладе с общественностью.

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Кристина😉 Может Вам смогу чем-то помочь в моральной поддержке или составить компанию понимающего Вас товарища?🙂

Инопланетянка.

Я одиночка. Сама справлюсь.

Igor Kozhin

Странно однако😉

Александр К

Согласен , лучше не вводить в такое состояние женщину а куда лучше любить ее лилеять ее и постоянно обоять ее своим вниманием , женщина это цветущий ароматом цветок и если за ним правильно ухаживать то будет еще краше и милее .🌷🌹🌼🌺🌸👍🙂🙂🙂

Инопланетянка.

Наконец-то дождалась такого мужчину, кто ценит и по настоящему любит женщин. Молодец и тебе всегда будет везти с женщинами.

Александр К

Спасибо Кристинка !!! Я всегда буду приятно расположен к нашему общению Всегда заходите на огонек !!!

Александр К

спасибо Вам за кофе ,когда нибудь а я думаю в альности если увижу приглашу ВАс на кофе в очень хорошее ресторанное заведение

Инопланетянка.

Спасибо. Но женатые для меня табу. Всего вам хорошего.

Genadi Muschailov

Без боли счастья не понять,
Без расставаний не измерить,
Без грусти невозможно ждать,
Без чувств нельзя так свято верить.
Без страсти сложно захотеть,
Без веры нет надежд на чудо,
А без тебя ни спать, ни петь...
Ни жить спокойно я не буду.

Андрей Буфетчиков

Вы правы, лучше их не злить, а красота понятие субъективное, порой возле не сильно симпатичной женщины мужчины роятся как мотыльки, потому что от нее веет каким-то теплом, а к красавице редко кто подойдет, потому что в душе она пустышка

Инопланетянка.

Спасибо. Прямо в лоб.

Константин Ришес

Кто Вам это сказал (касаемо первого) ? Да, они хороши (далеко не каждая), но, чтобы говорить "самые" нужна база для сравнения. Посетив 55 стран в разных концах планеты и создав для себя такую базу, от термина "самые" я отказываюсь.🥺

Иван Медянников

это точно хуже пилы я ещё не видел. и не один годсамое страшное вы не берегёте своих родных!!!! а потом жалеете !!!!!женщины будьте добрее или хотя бы думайте сколько минусов в вашей мести!!!!

Александр Парохонский

И шо это — от большого ума?! Жить не даёт здоровый образ жизни. Мечтала сдуру стать ещё умнее. Молчала бы в тряпочку от Дольче энд Габбана. 🤪😚😉👹💀👋👋👋

Николай Высикан

Кристина ты наверное вырабатываешь характер. Интересно посмотреть на тебя в гневе или записать на смартфон. А представляю как ты будешь мстить уже коленки гнутся. О йо ее.

Инопланетянка.

Зря иронизируете.

Николай Высикан

А сама ты русская али нет?

Александр Коловрат

Славянские девушки очень красивые,а русских девушек давно нет,есть только россиянские жадные и завистливые от того и злые и мстительные к друг другу своей нации)))))

И*
Игорь *****

Привет, Кристи! Русские - не самые красивые, самыми красивыми считаются южноамериканки, фактически - креолки, но то, что наши страшны в гневе и мести - это точно!

Инопланетянка.

Мне жаль вас...

И*
Игорь *****

Почему?

Инопланетянка.

Вы лучше на своих посмотрите а не на разжиревших американок.

И*
Игорь *****

Работая в детском саду я отлично вижу, что представляют сегодня наши женщины и, поверьте мне, разжиревших, курящих, пьющих среди них сегодня не меньше, чем среди всех остальных наций - тут все зависит от того, как сложилась их личная жизнь, карьера, и т.д. и т.л. Что касается того, что я сказал про латиноамериканок, то посмотрите результаты конкурсов красоты - как правило - одно из призовых мест!

Алексей Аполонов

Бог миловал- никогда не доводил женщин рядом со мной до такого состояния. Так чтр не эксперт😀 И, конечно, русские девушки великолепны.

Александр Зайцев

О да,это так, они могут напридумывать чего угодно,пока ты на работе в выходной, поссорится с тобой,и простить, ... есди ты не поднял трубку !!

Малик Хайбулин

Я так не думаю - восточные женщины тоже красивые. а европейки совсем некрасивые стали. а в гневе и мести согласен...

Виктор Кузнецов

лучше русских женщин нет. одна беда они не очень любят русских мужчин. может быть конечно мы и сами виноваты.

Нурике Машиев

Все они( вы) мазаны одним "миром",все зависит от того в каком регионе находятся и по разному воспринимают это.

Роман Мазяр

Не только русские женщины красивые у каждой наций есть красивые девушки и не очень )) а в гневе все страшны))

Петр Просветов

Гнев и месть пропадают, если спросить: Дорогая, а не пора тебе куда нибудь съездить. А куда, дорогой? ...

Гефест Bear

Есть женщины в русских селения,их бабами нежно зовут. Слона на скаку остоновят и хобот ему оторвут))

Ал
Александр

👍в точку!