Малина Вареньевна

Отличительная черта холостячки?

Ответы · страница 2
Марк

Самостоятельность во всем

Малина Вареньевна

так конечно - у нее ж нет другого выхода))

Марк

Вот, и я о том же!🌺

Влад Казаков

Харя больно уродлива...

Влад Казаков

И мозги...неадекватны...)))

Влад Казаков

А чем еще объяснить женскую дурь не создавать семью и не выполнять свое божественное предназначение!?

Влад Казаков

Это среди 3,5 миллиардов мужчин!? Может плохо ищете? Или не умеете? Или ориентация прихрамывает? ))

Малина Вареньевна

жесть.... Вы ведете себя не как мужчина...

Влад Казаков

Я - Демон ! Поэтому так и веду!))

Влад Казаков

Да пребудет с Вами сила! )

Владимир Писарев

Желание выйти замуж

Yra Kozlov

к мужикам пристает

Анатолий Серёга

...любит женатого...

Ve
Vera

анатолий, вы хотите сказать, что в браке этого больше?

Анатолий Серёга

Я хочу сказать. то, что "все познается в сравнении". а процесс познания бесконечен!!! Проще: вы знаете, то, что имели, а сколько Вы не знаете!!! И никогда не узнаете. но продолжая познавать!...

Ve
Vera

ну и ....что? При чем брак и не брак?

Анатолий Серёга

...Это опыт Вас сильно ограничивает!!! Черт!, возьми! Чувствуется, что ограничивает! Продолжайте есть свою "картошку в мундирах", думайте, что это и есть верх совершенства!!!

Ve
Vera

вы за брак или против? я что-то не поняла

Пчёлка

ЖИВУ,КАК ХОЧУ!

Малина Вареньевна

не знаю)) Был вопрос от мужчины - "отличительная черта холостяка".. что только не писали.. Ответ автора оказался прост - "он моет тарелку перед едой"... Стало интересно, что придумают о холостячке))

Пчёлка

А почему моет перед едой? У меня посуда чистая всегда. А он моет по надобности

Малина Вареньевна

нормальные женщины все чистюли))) .

Сп
Спецпроекты

Вседающая! )))

Сп
Спецпроекты

Не переживайте. ))) Я о Вас никому не расскажу! )))

Глеб Киприянов

Всё можно!!!

Малина Вареньевна

где ж она возьмет всё что хочет?))

Элвис-2

Не брита

Элвис-2

🎏🎆🎇🎉

Brown Sparrow

лень...

Алексей

ГДЕ